Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 19:01

несколько раз

В сервис Printio я обращалась уже трижды ближе к праздникам, когда близким людям необходимо подобрать подарок, особенно мужчинам, а у них и так все есть. Не дарить же гель для душа или носки, тогда приходит на помощь Принтио, где можно выбрать любую вещь и сделать собственный индивидуальный дизайн, с учетом особенностей характера или взаимодействия с человеком. Есть и готовые дизайны, но меня интересовал именно творческий момент. Здесь можно сделать и одежду, и открытку, и коробку, и посуду, и канцтовары с эксклюзивным дизайном.

Я за 3 заказа успела сделать оригинальные дизайны футболки, открытки, ежедневника, коробки и пивной кружки. На сайте удобный конструктор, процесс создания дизайна очень интересный и увлекательный, делается с любовью, вещь уже куплена не просто для галочки, а часть души в нее вложена, времени. Для дизайна уникального я использовала качественные картинки из сети, желательно из переводить в векторную графику, улучшать, границы изображения должны быть четкими - это важные критерии, иначе могут отказать в печати (у меня такого не было, поскольку всегда тщательно подбирала изображения, ведь хотелось сделать качественную вещь, которая будет напоминать о себе годами).

Стоимость мужской футболки в белом цвете с печатью на одной стороне - 1190 рублей. Если выбрать другой оттенок, то цена будет 1490 рублей. Можно сделать печать с двух сторон, а также на рукавах - цена увеличится. Также есть 2 варианта ткани - Эконом и Премиум (с доплатой 80 рублей). Полтора года назад белая футболка с индивидуальным дизайном с тканью Эконом стоила 990 рублей. Цены с тех пор немного выросли. В сети можно найти промокоды со скидкой в 10 или 15%.

Футболка
Качество печати на ткани

Я давно уже не ношу футболки с дизайном в виде изображений, поэтому боялась, что изображение будет такое, что от стирок будет слезать постепенно. Но нет, тут печать именно на ткани, окрашивается сама ткань - это не наклейка, так что даже после многочисленных стирок изображение не потускнело, не стало блеклым. Открытка 15х10 см, как классическая фотография, со своим уникальным дизайном стоила в 2022 году - 150 рублей. Материал - матовый плотный картон белого цвета. Качество печати идеальное, не придраться. Стоимость открытки на текущий момент не изменилась.

На другой праздник я заказывала пивную кружку и коробку подарочную со своим дизайном, сидела выдумывала - это очень увлекательный творческий процесс Smile Стоимость большой массивной кружки 1200 рублей, а коробки - 360. Я нашла промокод и общая сумма сократилась до 1326 рублей.

Также заказывала ежедневник в подарок со своим рисунком и надписью, стоимость его составила на декабрь 2023 - 808 рублей с учетом новогодней 15%-й скидки. Бумага белая, довольно плотная, много листов, такой презент будет необходим занятым людям, которым всегда нужен блокнотик под рукой. Сейчас на апрель 2024 цена такого недатированного ежедневника со своим любым дизайном - 950 рублей.

ПРОДАЖА ТОВАРОВ СО СВОИМ ДИЗАЙНОМ

На сайте Принтио также есть возможность подработки дизайнером - т.е. вы создаете свой дизайн какой-либо вещи, а затем пытаетесь выставить ее на продажу. За каждую проданную вещь начисляется процент в рублях, что потом можно вывести. Разумеется я захотела попробовать, раз мои вещи получились красивыми, хорошего качества, то я решила их слегка обезличить, убрать личные подписи и выставить на продажу, но, к сожалению, они были отклонены все.

Итог: если хотите преподнести близкому человека подарок с индивидуальным дизайном, что всегда приятно принимающему подарок, что даритель не просто подарил что-то на свой вкус, прихватив ближайшем магазине нечто для галочки, а учел особенности получающего презент, особенности взаимоотношений, то сервис Принтио поможет воплотить пожелания в жизнь. Качество печати как на ткани, так и на бумаге отличное, обслуживание приветливое, всегда забираю заказы самовывозом - найти точку выдачи несложно, от метро недалеко. Рекомендую!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстрые сроки исполнения заказа
  • Внимание к клиентам
  • Возможность создания собственного дизайна
  • Соотношение цена/качество
  • Удобные способы оплаты
  • Удобные способы оплаты и доставки
Grenadeрекомендует
Супер Smile