Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 17:11

Этот блеск всегда лежит в моей косметичке! Я вижу в нем одни достоинства: стойкий, еле уловимый запах, который потом не чувствуется вообще, множество блесток, которые красиво блестят и переливаются, но совсем не ощущаются на губках, также удобный флакончик и аппликатор. Блеск липкий, но не тяжелый на губах, очень стойкий, придает визуальный объем. Для себя я недостатков не обнаружила. Стоимость его от 90-150 грн ( в зависимости от места продаж). Блеска во флакончике 5 мл. Также его огромным достоинством я считаю то, что он не затекает в складочки губ. Вообще, пока это мой самый любимый блеск. Он идеально подходит под любой макияж и на каждый день. Выглядит на губках естественно и непринужденно. Короче говоря, я его всем советую. Не знаю насчет остальных оттенков, но вот этот 04 – просто прелесть!!! Но все-таки ставлю оценку 4, потому что его запах мне не очень как-то… Хоть он и улетучивается… И еще мне показалось, что блеск не очень хорошо ухаживает за губами, моим губам после него не очень комфортно, хотелось бы более сильного ухода. Да, еще один минус - это белая полоска, если обильно нанести блеск, то она образуется! Поэтому 4, а не 5.

Достоинства
  • Лаковый эффект
  • Мерцающие блестки
MARI_ZAрекомендует