Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 15:09

Я уже писала как-то об увеличителе для губ от Artdeco - http://irecommend.ru/content/razvlechenie-s-zapakh... . Прошло около полугода, и блеск стал заканчиваться, как раз в тот момент, когда я попала на акцию от Л'Этуаль, минус 50 % скидки. Без скидки, блеск стоил 376 руб. До этого, я использовала блеск с красным перцем, а в этот раз - с коллагеном, и гиалуроновой кислотой.

Увы, мне досталась очень плохая упаковка от блеска, поэтому сфотографировать ее не удалось.

Вот сам блеск. Сначала, я подумала что цвет слишком выражен, и на губах будет какой-то оттенок. Но оказалось нет, он совсем полупрозрачный.

Вот так он выглядит на коже.

Флакон подтекает... Поэтому брать куда-то с собой, рисково. Почему-то блеск с перцем, у меня не подтекал. Он был более плотнее, а этот блеск более жидкий.

По текстуре - лично для меня, липковат. Мне кажется, будто я наношу жидкую помаду для губ. При этом он ощущается на губах, ощущения легкости нет.

По сравнению с перцовым блеском - я не вижу сильного увеличения объема губ. После нанесения, проходит около 10-15 минут, и губы выглядят более гладкими, более ухоженными, но не больше. Мне давали наибольший объем, различные блески с блестками в составе - от них и правда губы выглядят очень объемными и увеличенными (блеск от Hello Kitty дал мне намного больше объема :D).

По длительности - держится на губах полтора часа.

Его можно использовать как уходовое средство в зимний период например. Потому что различные складочки и мелкие морщины от сухости, блеск и правда хорошо разглаживает - но не более.

Достоинства
  • Не скатывается в белую полоску
  • Хорошие уходовые качества
Недостатки
  • Не увеличивает объем губ
GreenLineрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.12.2015
И правда обычный блеск. У меня только тени для бровей, ну очень хорошие, думала и вся остальная косметика этого бренда на высоте. Теперь буду знать, спасибо!
01.12.2015
A л л а у них хороший гель для бровей, многие хвалят пудру и лаки) Просто этот блеск больше для ухода,он похож на Dior Maximazer, только дешевле)
Другие отзывы
Смотрите также