Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 00:05

Долго думала рекомендовать блеск для губ ArtDeco милым дамам или нет..ведь фирма хорошая, цвета - супер, блеск - что надо, да и цена нормальная. Но я оказалась капризной штучкой, хотя с фирмой знакома давно ( особенно теньки их уважаю), но вот добралась до блеска, взяла себе блеск Glam Stars Lip Gloss на каждый день... Если интересен цвет, то я выбрала тот что слева на фото продукта. Яркий, но вполне годный для офиса, затем и выбрала его). Но при первом же нанесении заметила, что блеск буквально подводит контуры губ (я ненавижу карандаши для губ и четкую линию губ вообще), да, - для кого-то этот эффект был бы шикарным плюсом (для них я его искренне рекомендую)...но для меня обернулся расстройством. И самое ужасное, что даже ватным диском или еще чем-то такой недостаточек не подправить. Так что или ходи с эффектом обведенных по контуру губ (ну вот заточен он видать так растекаться) или ничего хорошего на губах не выйдет.

Промучилась два дня, пробуя разные техники нанесения, но ничто меня не утешило, отдала блеск маме (она-то его оценила по достоинству)))). Рада, что кому-то подошло. Так, что сами смотрите, если без моих "тараканчиков", то блеск Glam Stars Lip Gloss качественный, губы увлажнены, блестят, выразительные и яркие.

Достоинства
  • Придает губам глянец и объем
Недостатки
  • Подчеркивает контур
Океанида Стиксрекомендует