Опубликовано 17 Март, 2015 - 16:25

Здравствуйте, красавицы!!!

Сегодня хочу вам поведать о замечательной помаде для губ в форме карандаша Lumene "Ягодный сорбет" Raspberry Miracle

Вообще давно я хотела помаду в виде карандаша, заинтересовалась ими в те далекие времена, когда у Клиник появились знаменитые чаббики. Но тратить немалую сумму на чаббик не очень хотелось, и в один прекрасный увидела я на Рекоменде отзыв на помаду-карандаш от Люмене. Загорелось! Купила!

Купила давно, уже больше полугода назад, поэтому протестировала я ее в разных погодных условиях.

Изначально помада упакована в прозрачную пленку.

Точно можно быть уверенной, что никто до тебя ей не пользовался. На пленке находится небольшая наклейка. Особо важной информации она не содержит, но что-то же нужно было наклеить)))

Цвет упаковки почти соответствует цвету самой помады. Это облегчает процесс дифференциации стиков в косметичке, достанешь именно тот оттенок, который нужен. Не ошибешься!

Колпачки довольно плотно закрываются. Помада выкручивается с помощью серебристого колпачка с другой стороны стика. Со временем они начинают люфтить.

Помада легко выкручивается на всю длину и так же закручивается. Точить карандаш не надо.

Вес помады совсем небольшой – всего-навсего 2.8 грамма.

Срок годности после вскрытия упаковки – 36 месяцев

Запах еле уловимый, фруктово-леденцовый.

От производителя

Уникальный продукт 4 в 1: стойкий контур, модный ягодный оттенок, сияющий блеск и бережный уход.

Роскошная помада-карандаш легка и удобна в использовании, а благодаря невероятно легкой текстуре идеально ровно распределяется и безупречно комфортно ощущается на губах. Свежие оттенки идеальны для весеннего и летнего макияжа. Входящее в состав масло семян арктической малины эффективно увлажняет нежную кожу губ.

Произведено без парабенов.

В палитре 11 оттенков

Цена: около 400-500 рублей. Я покупала в Рив Гош (давно и точную цену не помню)

Состав

Hydrogenated Polyisobutene, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Squalane, Bis-Behenyl/Isostearyl/Phytosteryl Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Polyethylene, Caprylic / Capric Triglyceride, Triisostearin, Diisostearyl Malatet, Microcrystalline Wax/ Cera Microcristallina, Trimethylolpropane Triethylhexanoate, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoat, Rubus Idaeus (Raspberry) Seed Oil, Polyamide-3, Disteardimonium Hectorite, Aroma, Propylene Carbonate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl, Hydroxyhydrocinnamate, Linalool, Benzyl Alcohol, Calcium Aluminium Borosilicate, Calcium Sodium Borosilicate, Mica, Silica, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Red 7 / CI 15850, Yellow 6 / CI 15985, Yellow 5 / CI 19140, Blue 1 / CI 42090, Red 22 / CI 45380 , Red 28 / CI 45410, Iron Oxides / CI 77491, Iron Oxides / CI 77492, Iron Oxides / CI 77499, Manganese Violet / CI 77742, Titanium Dioxide/CI 77891.

Первый оттенок 12 Summer Sky Летнее небо

Светло-розовый оттенок с большим количеством мелкого шиммера, который абсолютно не ощущается на губах. Слабо пигментирован. Через час после нанесения на губах светлеет и остается только шиммер. Но т.к. его много, губы не выглядят неопрятными. Опять же благодаря шиммеру не подчеркнет шелушения.

На фото можно заметить, что затекает в складки. Но это только на фото, в реальности этого не видно.

Второй оттенок 16 Wild Raspberries Дикая малина

Очень мне нравится, мой любимчик. Розовый, насыщенный, благородный, не вульгарный оттенок. Содержит совсем небольшое количество шиммера. Подчеркнет шелушения.

Характеристики:

Очень приятная текстура, комфортна в нОске, абсолютно не ощущается на губах

Очень комфортна в нанесении. Благодаря форме карандаша – можно легко и четко прорисовать контур.

Ложится ровно, не плешивит.

Сходит так же равномерно

Имеет влажный финиш

Не скатывается в белую полоску

Не имеет вкуса/привкуса

Губы не сушит, наоборот, присутствует небольшое увлажнение. Даже в осеннее-зимний период защищает губы от обветривания (у меня губы непроблемные).

Стойкость – часа 3-4, перекус не выдержит.

ИТОГ:

Помада очень понравилась. Пользовалась ей и зимой, и летом, проявила себя только с лучшей стороны. Понравились оттенки и уходовые качества. От меня 5 звезд! Рекомендую!

ANNETUlyaрекомендует
Очень красивые оттенки)
17.03.2015
в сравнении с чаббиком - цвета, конечно вообще никакого)) но все равно интересная вещица)
17.03.2015
У меня была помада такого же формата от Клиник.)
Цвета нежные, оба симпатичные. Я бы выбрала себе второй. Smile
смотрится отлично на губах Smile
Такие милые и приятные оттенки Love
17.03.2015
Тоже мечтаю попробовать эти карандашики. Но пока никак руки не дойдут до их покупки! Big smile
Хороший отзыв))
18.03.2015
Оттенки красивые, но блеск на губах не люблю...(
19.03.2015
Очень нравятся помады в карандашах Smile В использовании они мне кажутся гораздо более удобными и практичными. Оба оттенка понравились! Love Особенно то, как они смотрятся на губах. В стиках не такие нежные.
19.03.2015
оттенки такие легкие и естественные. Smile я бы поиспользовала такие на каждый день. Smile
20.03.2015
оба оттенка хороши и на губах смотрятся замечательно Smile
21.03.2015
Smile Как дорого и красиво смотрится Love
22.03.2015
спс!оч информативный отзыв!
удобная штука!
дикую малину хочу!
22.03.2015
отлично смотрится на губах!
помада карандаш завоевывает популярность Smile
04.05.2015
Smile помады карандаша у меня еще не было))интересно))