Опубликовано 24 Март, 2015 - 19:37

Давно хотела купить себе помаду похожую на блеск. Сейчас в рекламе много таких появилось. Тем более блеском не совсем удобно подкрашивать губы в общественных местах. А помада выглядит более эстетично. Да и реклама сделала свое дело. Захотелось вот такую сияющую нежную помаду.

Главное задаться целью и все получится. По-скольку губы у меня пышностью не блещут, то беру я только светлые помады, с яркой выгляжу как вампир. Единственный плюс моих губ - помада расходуется экономно Smile

Чем понравилась - чудесный цвет, чуть ярче ярких натуральных губ, очень ровно ложится и маскирует плотнее чем блеск. Не липкая, не растекается, не скатывается. Хорошо блестит.

Приятный ненавязчивый запах. Не сушит губы, . Не подчеркивает морщинки, напротив слегка маскирует, смягчает и разглаживает.

Понравилась форма в виде карандаша, удобно краситься, особенно выводить контур губ.

Если сказать коротко о достоинствах - очень очаровал цвет и блеск.

Оформление приятное, больше похоже на оформление блеска.

Плотно запакована в пленку.

У меня в отзывах вы не найдете ни одной помады, потому, что не совсем рекламные у меня губы, но вот этой мне захотелось поделиться.

Цена не совсем дешевая, но у нас в Севастополе сейчас все дороже чем по России. Надеемся временно.

Дополнение: Пользуюсь этой помадой уже 4 месяца, отношение к ней не изменилось. Качество до сих пор на уровне.

Достоинства
  • + приятный запах
  • Красивый цвет
  • Легко наносится и не растекается
  • Натуральный блеск
BELAY VORONAрекомендует
24.03.2015
Красиво выглядит на губах!))))
Оформление приятное, я бы купила, надо поглядеть.
24.03.2015
Интересная помада,никогда не брала такую
24.03.2015
интересная помада, не видела пока в таком оформлении.
24.03.2015
какая она необычная, как блеск Smile
Ого, это ЛЮМЕНЕ сейчас столько стоит Shock Я совсем отстала от жизни...
А цвет очень нежный и красивый Love
24.03.2015
Действительно выглядит как блеск, посмотрю темные оттенки.)
24.03.2015
Такими не пользовалась, а она выкручивается?
24.03.2015
Цена Shock , а цвет красивый!
Красивый оттенок)
24.03.2015
Девочки, у нас в Севастополе цены выше чем по России, это из-за сложности доставки, ну и санкции видимо дают себя знать.
24.03.2015
У меня таких помад-карандашиков пока не было. Смотрится очень неплохо.
Цвет очень красивый Smile
24.03.2015
Sevmaria - Выкручивается как обычная помада, только медленнее. Чаще крутить надо.
24.03.2015
Классный карандаш, мне тоже нада! Губы, правда, отлично выглядят. Только мне бы оттенок другой, наверное. В любом случае, поищу.
24.03.2015
Оттенок очень приятный, и правда ягодный!
24.03.2015
Очень понравился цвет и блеск, на губах лежит отлично. А уж форма просто сразила наповал.
25.03.2015
у меня подобная только от риммель, ну вот по виду прямо один в один!
25.03.2015
Цвет безумно понравился, очень нежная помадка Love
25.03.2015
люблю продукцию Люмене, давно присматриваюсь к этой помаде!
Всякие у меня помады есть, но вот в карандаше нет..только тени... Красивый оттенок.
Заманчиво, надо попробовать, к Lumene нормально отношусь Smile
Оттенок очень понравился!
25.03.2015
Красивая помада и на губах хорошо смотрится)))
ух, ну Вы меня серьезно заинтересовали! Тем более к Люмене я с любовью отношусь !
Для лета - отличная! Wink
25.03.2015
Оттенок классный, определенно мой!
Какой нежный цвет!
25.03.2015
хотела такой карандаш в обязательном порядке! правда мне не важно какой фирмы, главное чтоб был качественный)) красивый оттенок!
25.03.2015
Оттенок очень красивый, даже можно сказать летний.
26.03.2015
Такой помадой и мне бы захотелось поделиться. Чудесно и свежо смотрится Love
Не мое, это точно Smile)) (шутка)
А смотрится замечательно на губах!
26.03.2015
класс,самой захотелось))
Отлично написано, с юмором, живо и по делу. Лучше после такого отзыва продукт купить, чем после рекламно-заказного, который наврет с три короба.
я купила бы такую помаду, для меня это новинка
27.03.2015
уже многие марки выпустили помаду-карандаш, удобно в применении Smile
27.03.2015
Большое спасибо вам девочки, благодарю за ваши добрые комментарии Smile
28.03.2015
По сути тот же блеск Wink
29.03.2015
Красотища!!! Не обращала на такую внимания. Какой блеск деликатный Love
29.03.2015
не видела ни разу такую)
Ещё 20 комментариев