Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 13:19

В своем макияже я не уделяю губам какого-то особого внимания. Обычно в макияже я делаю акцент на глазах. Хотя, конечно, понимаю, что без помады/блеска макияж не будет выглядеть законченным. Помады я не особо люблю, а вот блески иногда использую.

Похожие помады-карандаш есть и у других фирм. У Lumene цена достаточно бюджетна, но отзывы неплохие, поэтому я решила приобрести этот продукт. Мой отзыв будет об оттенке № 16 (насыщенный розово-бежевый).

Вот что пишет производитель о своем продукте:

Уникальный продукт 4 в 1:

• Стойкий контур

• Модный ягодный оттенок

• Сияющий блеск

• Бережный уход

Роскошная помада-карандаш легка и удобна в использовании, а благодаря невероятно легкой текстуре идеально ровно распределяется и безупречно комфортно ощущается на губах. Свежие оттенки идеальны для весеннего и летнего макияжа. Входящее в состав масло семян арктической малины эффективно увлажняет нежную кожу губ. 2,8 гр

Упаковка самая обычная, без изысков. Надписи со временем стираются. У меня стерлись все!

Оттенок на губах помада дает совсем легкий. При нанесении легко скользит по губах. В основном пользовалась зимой, когда губы страдают сухостью. Идеального покрытия на сухих губах этот карандаш не даст, шелушения и трещинки может подчеркнуть. Кроме того, увлажнение я не чувствую, помада словно слегка стягивает кожу губ. Хотя производителем обещано и невесомое увлажнение!

Стойкость средняя. Если не пить и не перекусывать, то держится 2-3 часа.

Ставлю четверку только за отсутствие увлажнения.

Оттенок на губах при естественном освещении (фото у окна)
Оттенок при искусственном освещении (фото со вспышкой)
Губы без помады/с помадой

Гиде Мой Пасанрекомендует
11.04.2015
На губах смотрится очень красиво! Laughing out loud
13.04.2015
очень классно смотрится
16.04.2015
беру на заметку, очень симпатично!
Tsy аватар
Tsy
20.04.2015
красиво
13.06.2015
Нежный оттенок, мне нравится)