Опубликовано 28 Июль, 2016 - 22:28

Смотрела-смотрела на днях я на Just Matt! от Divage, а потом - хоп! - в скидочной корзине обнаружила ЭТО! Тон 05 To The Nude Mood из линейки Luxury Nudes от Catrice.

Объем - побольше, цена в два раза меньше, и тон из категории моих самых любимых (как, например, AUTUMN ROMANCE №10 от Pink up)- неброских, песочно-бежевого цвета, при котором огрехи маникюра редко бросаются в глаза.

Каково же было мое удивление, когда на ногтях он приобрел сиреневатый (бледно-лиловый) оттенок. Хотя в зависимости от освещения "песочком" все же отдает. Муж буркнул: "Что за мертвечиные когти?" А мне реально нравится. Если подзагореть получше - будет вообще айс!

Ничуть не расстроилась!

Потому что:
1) Хорошо и легко наносится.

2) Быстро сохнет (редкий случай, когда я не воспользовалась любимой сушкой Eva Mosaic в каплях Express dry drops). Нет, конечно, при желании можно повредить подсохший лак.

3) Не создает на ногтях ощущения "утяжеляющего" покрытия. Один слой - с намеком на небольшую прозрачность. Два - самое оно! При этом сами слои очень тонкие.

4) Не выдает слишком явно дефекты ногтевой пластины и огрехи самого маникюра.

Небольшой минус: неидеальная кисточка, немного неровная по краю. Но с таким не очень броским оттенком ее косяки при нанесении не видны.

Прошло двое суток, в течение которых один раз мылись полы (без перчаток), раз 5-6 посуда, три раза душ и одна небольшая ручная стирка белья. Сколов нет, намека на стирание лака вдоль кончика ногтя (наблюдаю это иногда у некоторых лаков) нет.

Сфотографировать и поймать правильный оттенок для меня было непросто. Смотрим...

Один слой при искусственном освещении, "лиловый" неуловим:

Под искусственным освещением - вот оно почти истинное "лицо" в один слой:

Два слоя без прямых солнечных лучшей - максимально близко к правде:

Ну и вот та самая "мертвечина", которая не понравилась моему мужу 😊 :

В общем, я действительно рада, что обзавелась очередной любимкой на каждый день. Главное, чтобы доча не приделала лаку ноги 😊

Достоинства
  • Быстро и легко снимается
  • Быстро сохнет
  • Действительно матовый
  • Отличный цвет
  • Стойкий
  • Хорошая консистенция
Kimiko_Wildрекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.07.2016
Приятный нежный цвет 😊
28.07.2016
очень нравится этот лак.Я почти всю коллекцию собрала!
28.07.2016
Великолепный оттенок и совсем не "мертвечинный")
28.07.2016
Классный лак, люблю нюдовые
28.07.2016
При искусственном освещении оттенок выглядит свежей)) этакий матовый хамелеон))))) 😁
28.07.2016
EkaterinaBU, Murka2007, Missis JSi, Nastos Inc., это все доказывает в очередной раз, что мужчины мало разбираются в женской красоте 😊 А именно с этим лаком я теперь буду по принципу "послушай мужчину - и сделай наоборот" 😊
28.07.2016
Классный, мне понравился!
29.07.2016
В магазине мне он не приглянулся, но у Вас на ногтях цвет великолепен! Спасибо большое за отзыв 😊
29.07.2016
Muñeca_Brava - рада, что отзыв оказался полезен. Действительно, во флаконе он выглядит бледненько, "песочненько" и может привлечь только таких, как я, кто с лаками на "вы" 😊 В носке очень неплох, сейчас пережил второе мытье полов без перчаток...
29.07.2016
Kimiko_Wild Ох Вы меня добили! (в хорошем смысле этого слова) 😂 Мне нужен этот лак! Я по дому всегда работаю в перчатках, но лаки тестирую мытьем полов без них 😁 Так у меня достойно пока только один лак из коллекции это пережил и остался в первозданном виде (тоже, к слову, от Катрис 😊 ).
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также