Опубликовано 4 Январь, 2019 - 00:29

Привет!

Пудра DIVAGE LUMINOUS Powder Duo важный элемент в макияже.

Хорошая пудра в дуэте с привычной руке кистью всегда улучшит внешний вид кожи и украсит образ любой женщины.

Красивая кожа - основа любого макияжа, это конечно лично моё мнение, но по многолетним наблюдениям за собой, подругами и коллегами я все основательнее верю и вижу это.

Упаковка:

Пудра компактная, в пудренице плотного пластика с плотно защелкивающейся крышкой.

Приятный дизайн, цветовое сочетание мне нравится, мягкий цвет крышки и темное основание, такую пудреницу приятно взять в руки, вынуть из сумки, эстетическое удовольствие еще никто не отменял.

Пудра DIVAGE LUMINOUS Powder Duo - отзыв

При первом вскрытии пудру защищает слюда, это гигиенично.

Хорошее чистое и ровное зеркало, без вкраплений, без мути, и отражающее в реальном масштабе, без увеличения и без уменьшения.

Спонж плотный, эластичный

Пудра DIVAGE LUMINOUS Powder Duo - отзыв

Как в использовании не могу прокомментировать, я пудру всегда наношу кистью и спонжем не пользуюсь, многолетняя привычка. Но наверняка экстренно подправить макияж ей всегда можно.

Признаюсь, пудреница у меня падала, и ничего не рассыпалось, держит внутри крепко.

За упаковку плюс однозначно.

Характеристики:

Пудра хорошего, тонкого помола, наносить её легко, с кисти во все стороны не сыпется.

Она конечно же светящаяся и эти мелкие частички блеска видны когда открываешь пудреницу, на кисти и на коже они уже совершенно другой эффект имеют, светящийся вид хорошей кожи.

У меня пудра LUMINOUS тон номер 2

Пудра DIVAGE LUMINOUS Powder Duo - отзыв

Двойное удовольствие в одной упаковке.

Объём довольно большой

9 грамм

Хватает такой упаковки надолго, особенно учитывая её не расточительный расход. Особенно темной части, её мне точно до конца срока годности хватит.

Пудра DIVAGE LUMINOUS Powder Duo - отзыв

У пудры приятный, тонкий и совершенно не приторный аромат.

Большой плюс, отдельно хочу выделить тот факт, что она не сушит мне кожу, совсем.

Текстура пудры и кожа с ней совершенно шелковисты, ощущения приятные.

Как пользуюсь, эффект:

Покажу свотчи в двух видах.

В комнате днем, свет солнечный

Пудра DIVAGE LUMINOUS Powder Duo - отзыв

На улице утром, освещение также только солнце.

Пудра DIVAGE LUMINOUS Powder Duo - отзыв

На свотчах хорошо видна структура пудры и как она ложится на кожу без растушевки.

О применении.

Светлую часть я наношу на все лицо как закрепительную часть макияжа.

Либо использую её для выделения зоны под бровью, вертикальная линия лоб, нос, подбородок, опять же под глаза, для маскировки и отвлечения от моих синячков под глазами

Фото сделано при искусственном освещении в вечернее время.

Темная часть пудры это скулы, но тк лицо у меня круглое, в довольно малых количествах наношу пудры на скулы, не люблю я рисовать то чего нет), так только подкорректировать.

Нос по бокам, горизонтально, хоть чуточку исправляю "картошку"

И конечно же шея, под подбородок, опять же для корректировки овала лица

Фото сделано утром, свет солнечный, но еще не совсем светло.

Пудра DIVAGE LUMINOUS Powder Duo - отзыв

Конечно мне нравится экспериментировать с этой пудрой, мне нравится её применение не только как обычной пудры но и как хайлайтера при желании.

Мне нравится что она держится на отлично и мне не нужно её поправлять в течении дня, нанеся макияж утром, вечером я возвращаюсь домой в приличном виде.

Мне нравится сияние кожи что она мне даёт, выглядит все прилично и мой образ с DIVAGE LUMINOUS Powder Duo выглядит законченным, это именно то что нужно финальными штрихами.

Пудра DIVAGE LUMINOUS Powder Duo - отзыв

Если использовать пудру соло, например только на крем для лица, она не замаскирует все недостатки, например следы постакне, но отлично их подкорректирует. Конечно редко кто использует только пудру в макияже, я пишу это для того чтоб ты понимала её перекрывающие способности. Это не маска.

Демакияж:

Снимается даже самой обычной мицеляркой, не говоря уже о гидрофильном масле и последующем умывании средствами на водной основе.

Где купить и сколько стоит:

Приобрести пудру DIVAGE LUMINOUS Powder Duo можно в любимых магазинах косметики.

Цена 429 рублей.

Если тебе нужна информация про адреса продаж или ты хочешь более подробно прочесть про пудру, вот эта ссылка ведет на страницу LUMINOUS на сайте производителя.

Итог:

Мне нравится эта светящаяся пудра от Диваж, с ней я не только закрепляю макияж, я этим не ограничиваюсь, пудра дает полет фантазии и можно корректировать форму лица играя цветами, а можно использовать пудру вместо хайлайтера, вариантов множество.

С учетом того что LUMINOUS не только делает кожу внешне красивой, но и совершенно её не сушит, пользоваться пудрой легко, переносится на кожу она отлично, я конечно же её тебе рекомендую!

Пудра DIVAGE LUMINOUS Powder Duo - отзыв

Если хочешь почитать еще о Диваж, вот мой отзыв о нежном блеске для губ этой марки)

И отзыв о невероятной бюджетной металлической помаде. Такой стойкой что это удивляет.

Тональный крем с эффектом волшебного свечения на коже.

Гелевый карандаш дя глаз, макияж с которым научится делать даже ребенок.

Надеюсь мои отзывы будет тебе полезны!

Всегда рада твоим вопросам, комментариям!

Всегда рада тебе на моей страничке!

Присоединяйся, подписывайся, заходи просто так!)

Достоинства
  • *Многофункциональна
  • +легка в использовании
  • Бронзер не рыжит
  • Легкое нанесение
  • Невесома на коже
  • Отличная упаковка
  • Сияние кожи
  • Удобная
  • Экономична
Суперагент Мале...рекомендует
04.01.2019
Отличный результат для бюджетной пудры.
04.01.2019
Хорошо смотрится на лице. Запомню на будущее.
05.01.2019
С Рождеством!?
07.01.2019
Достойная пудра!
08.01.2019
Очень хорошо на коже лежит)