Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Привет!
Знаешь такое заклинание ?
Люмос (Lumos) — да будет свет!!!
Если ты поклонница Поттера то точно знаешь, я вот обожаю эти произведения.)
Тональным кремом LUMINOUS от DIVAGE, волшебство творится просто, несколько мазков кистью и кожа подсвечивается, визуально молодеет, становится ровнее.
Тональный крем DIVAGE LUMINOUS - отзыв
Лицо выглядит безупречно – идеально ровное и слегка сияющее! Такого результата тебе поможет добиться тональный крем LUMINOUS. Он имеет практически невесомую текстуру, которая ложится тонким слоем без эффекта маски. В состав входят светоотражающие частички. Они то и создают здоровое, естественное сияние кожи.
Упаковка:
Удобный тюбик плотного пластика, не просвечивает, от окисления солнечными лучами защищает надежно.
В руке держать удобно, крем добывается легким нажатием на бочки тюбика.
Мне очень нравится дизайн, он вроде и по девчачьи розовый но и стильного взрослого дизайна.
Информационное оформление более чем приличное.
Тональный крем DIVAGE LUMINOUS - отзыв
Горловина при первом вскрытии была защищена фольгой.
Внутри крышки есть специальная штучка, что то типа губки, чтоб тональный не пачкал все вокруг пока бултыхается в косметичке, при перевозке например.
Упаковкой я максимально довольна, она удобна в функциональном применении, дизайн очень приятный.
Характеристики:
Крем довольно жидкий, он прям растекается по тыльной части руки, поэтому я никогда не беру его много, а периодически добавляю на руку
Тональный крем DIVAGE LUMINOUS - отзыв
У меня тон №2 и когда я его открыла, мне показалось что он темноват для меня белоснежки.
А вообще моя кожа не только белая, она ещё и с желтым подтоном.
Знаешь, после нанесения крем отлично подстроился под цвет моей кожи, и совершенно он не темный по итогу оказался.
У тонального крема приятный аромат, но на коже после нанесения запах не ощущается.
Текстура гладкая, бархатистая, распределяется по коже быстро, не полосит.
И что меня особенно радует, тон крепкий, не пачкает воротники у курток и пуховиков, этот показатель мне особенно импонирует. С тональным от Диваж я гуляю по городу не осматриваясь, не боюсь выглядеть неряшливой, мои воротники всегда чистые.
Как пользуюсь, эффект:
Я тональный наношу сначала на тыльную сторону ладони, там где сгиб большого пальца и уже потом набираю тон на кисть, сколько нужно.
Тональный крем DIVAGE LUMINOUS - отзыв
Широкими мазками на лоб, нос, подбородок, щеки и тушую круговыми движениями.
Тон легко распределяется, он не плотный, нет эффекта маски.
Тон ложится как повторение кожи, у меня широкие поры и он их не замазывает, поры видно но уже спокойно, они выглядят прилично)
Я покажу тебе два фото с тональным кремом LUMINOUS на лице , это сделано ранним утром.
Видно что цвет кожи ровный и тональный не лежит маской на лице
Тональный крем DIVAGE LUMINOUS - отзыв
И это фото уже при ярком дневном свете
Тональный крем DIVAGE LUMINOUS - отзыв
Тут уже видно именно свечение кожи,то качественное свечение что не возможно перепутать, или вообще заподозрить, с жирностью кожи.
Тон не перекрывает на сто процентов такие вещи как прыщики и пост акне, но мне этого и не нужно, те средства что перекрывают они более плотные по текстуре, я не всегда этого хочу.
С кремом LUMINOUS лицо не выглядит маской, состояние кожи близко к естественному но все недостатки смягчены насколько это возможно.
Хочу тебе еще показать тональный на коже руки. Конечно кожа руки намного грубее чем на лице и текстура отличается но просто посмотри как крем распределяется по коже.
Для показательного эксперимента на руку нанесено много средства.
Нанесение, свотч
Тональный крем DIVAGE LUMINOUS - отзыв
Тушевка кистью
Тональный крем DIVAGE LUMINOUS - отзыв
Выглядит довольно естественно.
Тушуется крем хорошо, переходов между лицом и шеей не видно.
Я не заметила чтоб крем от Диваж подчеркивал шелушения, он их конечно и не прячет, но не подчеркивает точно.
Все недостатки на лице, морщинки, прыщики, крупные поры, сухая кожа, краснота, а у меня склонность к куперозу все выглядит в довольно смягченном варианте, как после обработки фильтрами, вот такое сравнение могу привести.
Мои фото в этом отзыве кстати без обработки, совершенно естественные. И я не использовала на коже ни каких других средств, для того чтоб достоверно передать эффект тонального на коже, соло.
Демакияж, хранение:
Демакияж у меня в зависимости от настроения, это гидрофилка а затем средство для умывания на водной основе.
Либо гидрофильное масло я могу заменить мицеллярной водой двухфазной с масляным слоем или же совсем обычной мицелляркой, в любом случае после я умываюсь пенками, гелями.
Очищение происходит без проволочек, тональный крем LUMINOUS снимается просто.
У тонального нет особенных условий для хранения, у меня он лежит вместе с другими декоративными средствами в тканевой косметичке.
Срок годности после вскрытия
12 месяцев
Где купить и сколько стоит:
Приобрести тональный крем LUMINOUS можно в любимых магазинах косметики.
Если тебе нужна подсказка с адресами магазинов, можешь посмотреть на сайте DIVAGE.