Опубликовано 9 Ноябрь, 2011 - 11:47

Помада мало того, что в красивом золотистом футлярчике, что украшает косметичку, так еще и бесподобная на губах. Мне очень понравился на витрине тон помады №340, попробовала на руке, вроде бы ничего - приятный на цвет, мерцающий, объемный. А когда я нанесла его на губы да еще и под основу взяла карандашик в тон, это просто супер. На губах помада не сухая и не жирная. Это большой плюс, ощущение хорошее, ее на губах не "слышно", и она "не мешает". Не растекается, не впитывается в губы, не скатывается, по крайней мере пол дня, дольше не знаю, так как после обеда я наношу помаду вновь. Смотрится очень хорошо, придает губам красивый и ухоженный вид. И в то же время подчеркивает естественный макияж, ничего лишнего!
Виоларекомендует
26.12.2011
elleonbry, спасибо за плюсик
Официальный представитель LOreal Paris
31.12.2023
Добрый день! Нам приятно знать, что Вы поставили высокую оценку качества нашего продукта. Надеемся, что и дальше продукция L`Oreal Paris будет вызывать у Вас положительные эмоции.
Оцените наш стойкий многофункциональный консилер Infaillible: больше стойкости, больше плотности покрытия и больше объема. Подходит как для заметного выравнивания тона в области под глазами, так и для точечной коррекции несовершенств кожи.
Ждем Вас снова!