Опубликовано 25 Ноябрь, 2011 - 20:02

Давно искала этот тон, поэтому когда увидела подобный у Гош, сразу задумалась о покупке. Смущает цена- 300руб. Я считаю такие лаки ничем не уступают лакам за 35-100руб- та же самая Колорама. Но так как ни у мейбелин , максфактор и прочих фирм нет такого оттенка, я решила все таки попробовать. Знаю что такой оттенок есть у Шанель, но там лак обойдется мне в 1500, поэтому решила гуманнее 300руб)
Скажу что покупка успешная! Во-первых это именно тот лак который можно накрасить в 1 слой и не будет никаких просветов. Очень плотный, хороший. Кисть как и во всех лаках, стильный флакончик. Из шоколадных оттенков на выбор 3-4 в магазине- я взяла посветлее. На счет стойкости не берусь утверждать, т.к. только намазалась и любусь) Для меня если честно стойкость не особое значение имеет.
На фото нанесла на "Умную эмаль"- сох долго(т.к. на умной эмали у меня лаки вообще 2 дня сохнут), но я пока смотрела видеоролики этого и не заметила.
Вообщем я довольна)
Достоинства
  • Быстро сушится
  • Огромная палитра красивых оттенков
  • Плотность
  • Упаковка
  • Цвет
Недостатки
  • Цена
Mapycрекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.11.2011
Вам +) Вот похожий на ваш оттенок http://irecommend.ru/content/over-taupe
25.11.2011
сейчас такой оттенок на пике популярности)+
26.11.2011
Спасибо, по ссылке лак такой же, но пожиже будет, немного просвечивает)
Да, очень модный оттенок))) Теперь такой матовый хочу)
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также