Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:22

Лаки от Gosh ходят у меня в любимчиках. До этих у меня был просто шикарный, самый любимый лак в бирюзовом оттенке. Но, в этом отзове напишу про "чёрную страсть" и "голографического героя".

Чёрный. Очень красивый лак, чёрного цвета, содержит мельчайшие блёсточки, скорее даже пыль, создающую эффект сияния. Очень красиво и необычно. Идеально ложится в один слой, без единого проблеска. Без базового и верхнего покрытий продержался 3 дня, с покрытиями - 5 дней. По сравнению с другими лаками для меня это феноменальная стойкость.

Голографик. К большому сожалению, совершенно не стойкий, держится всего один день. И не дружит с покрытиями, ни с базовым, ни с верхним. Но это издержки и недостатки абсолютно всех голографических лаков. Поэтому к этому лаку нет ни единой претензии. Единственное, что от него требуется - это красота, а с этой задачей справляется на отлично! Smile

Рекомендую лаки этой фирмы, они очень качественные и в куче наикрасивейших оттенков! Smile

Другие отзывы о лаках для ногтей:

Лак для ногтей Pupa Lasting Color

Лак для ногтей Dance Legend Эффект бархата

Лак для ногтей Gosh Cracked

Лак для ногтей BeYu Crackling Top Coat

Лак для ногтей Lady Rose

1 слой
1 слой
Достоинства
  • Быстро сохнут
  • За исключением голографика, стойкие
  • Красивый бутылёк
  • Огромная палитра красивых оттенков
  • Отлично ложатся в один слой
KseniaGarciaрекомендует
10.09.2013
Голографик очень красивый Love
У меня был голографик от Эвелин (слабый правда), но стойко носился 4 дня.
10.09.2013
Ничего себе, 4 дня для голографика что-то сверхъестественное, надо попробовать! Smile
  • 25.11.2011
    Давно искала этот тон, поэтому когда увидела подобный у Гош, сразу задумалась о покупке. Смущает цена- 300руб. Я считаю такие лаки ничем не уступают лакам за 35-100руб- та же самая Колорама. Но так как ни у мейбелин , максфактор и прочих фирм нет такого оттенка, я решила все таки попробовать.
  • 24.06.2012
    До этого я никогда не приобретала лаки этой марки. Здесь купила лак темно синий.При нанесении был сначала темно-темно зеленым,я сначала испугалась,но когда он высох на ногтях,приобрел все-таки желаемый темно-синий цвет.
  • 28.04.2014
    Доброго времени суток дорогие девушки! Этот отзыв я хочу посвятить восхитительному цвету - Holographic Hero. Приобрела я его в "РИВ ГОШ " около полугода назад. И до сих пор я не могла создать о нем четкого впечатления, и лишь после маминого подарка Oriflame "Power Shine" я поняла все для себя.
  • 26.08.2013
    Этот голографик крайне популярен среди лакоманьяков. Ну, как говорится, все побежали я побежала. Посмотрев свотчи в интернете, меня заворожили эти переливы, и я тут же решила, что мне непременно нужен этот лак. Нашла я его не сразу, пришлось побегать.