Тональный крем CHARM GOLD Белита антивозрастной "ANTI-AGE" безупречный тон - отзывы

• 01.01.2012
    Сделала я себе на Новый год подарок. Купила тональный крем антивозрастной "ANTI-AGE" безупречный тон от Белита. На тубе написано всего две фразы об этом креме: выравнивает цвет лица, скрывает признаки усталости. О составе писать ни чего не буду, поскольку в этом ничего не понимаю .
  • 19.07.2012
    С приобретением этого тонального крема CHARM GOLD Белита "ANTI-AGE" безупречный тон у меня собралась полная коллекция белитовских тональников. Этот оказался самым "дорогим", но, как вы сами понимаете, и он по весьма демократичной цене - чуть более 2$ за 30 мл .
  • 01.02.2018 - 01:24
    Эффект натурального невесомого финиша, но для всех ли. Оттенок 0+ на рассмотрении
    Приветствую всех! Рассмотрим пробник тонального крема из более дорогой линейки Sisley-Sisleÿa le teint anti-age. Достался мне этот пробник при покупке моего любимого тонального крема Sisley Phyto teint eclat . Был у меня в нескольких оттенках 1B и 0+, первый подошел под загар, а второй на зиму.
  • 15.05.2013 - 07:59
    Антивозрастная альтернатива ВВ крему
    Olay Definity это антивозрастной увлажняющий крем, который борется с сухостью кожи, морщинками, серостью и пигментными пятнами, при этом имеет 15 SPF. Он совершенствует тон кожи слой за слоем, помогая вам вернуть молодость, подсвечивая кожу изнутри.
  • 07.10.2014 - 14:34
    Крем для лица anti-age восстанавливающий Right Man
    Здравствуйте Девушки! После покупки мужского крема для рук, мой папа настолько впечатлился мужской косметикой,что решил скупить всю серию)). Сейчас попробую описать его впечатления от данного продукта. Итак имеем крем для лица anti-age для всех типов кожи. Крем содержит глюкоматрикс, Q10, коллаген.
  • 20.09.2018 - 12:52
    Что-то новенькое, не избитое, и полезное?
    Сегодня расскажу об одном интересном кремушке от Omega Derm- для меня это новая линия, так как раньше до покупки крема для глаз-Этот , я и не видела эту марку и линию. В общем «ближе к крему» Крем находится в той же бронзово-золото-чёрной бутыле с дозатором. Дозатор хороший, качественный.
  • 20.02.2018 - 00:46
    за кремом для рук - это не к Cien. Разочарование номер два.
    В очередной раз убеждаюсь, что кремы для рук марке Cien не удаются. Разочаровавшись в увлажняющем креме с маслом ши и миндаля , я приобрела следующий крем от Cien, на этот раз омолаживающий.
  • 31.12.2017 - 11:25
    Если бы он попался мне раньше!
    Этот крем рекомендуют с 35 лет, но я бы с удовольствием использовала его и в 25, если бы тогда знала о нем! Он очень подходит сухой и склонной к сухости коже, молниеносно увлажняет ее сразу после нанесения.
  • 05.10.2019 - 21:29
    ✯✯Корея? Нет! Белорусский крем, покоряющий своим оформлением и радующий эффектом!✯✯
    Девочки, привет!   Когда речь заходит о белорусской косметике, многим на ум приходит концерн Белита-Витэкс. Но наша косметика не ограничивается только этим брендом. В Беларуси есть масса других косметический предприятий.
  • Rau аватар
    22.02.2019 - 13:00
    Тревел-набор как идеальный способ узнать, что тебе не подходит вся линейка – серия 3, полный фейл
    Третья серия описания продуктов из тревел-набора Bioaqua Brand Skin Care Set Chrysanthemum Moisturizing Первой была мицеллярная вода Второй эссенция (для жирной кожи лёгкий крем)   Здесь речь пойдет о Дневном креме для лица, названного в описании товара Moisturizing Anti Aging Day Cream.
  • 16.11.2020 - 14:36
    Приятный во всех отношениях! Омолаживающий ночной крем Icon Skin Soft Peel Anti-age 35+
    Здравствуйте! Сейчас осень, время уже близится к зиме... Поэтому питательные ночные крема ой, как приходятся кстати! Ничто так не напитает, не восстановит и не разгладит кожу, как хороший качественный крем). В этот раз я прибегла к помощи вот такого вот симпатичного "дружочка".
  • 09.09.2020 - 02:17
    Идеальный тон для неидеального лица. Что было, что стало, что к вечеру останется. (Тон 01 Fair).
    Доброго времени суток! Одна из очередных новинок плодотворной "Белиты"- Тональный крем Idealista Идеальная кожа LAB colour И у меня, как всегда- самый светлый оттенок Тон 01 Fair   Описание продукта: Серия Idealista- это не ВВ, СС, DD или жидкие пудры, а самые настоящие ТОНАЛЬНЫЕ кремы.
  • 11.10.2020 - 20:43
    От ненависти до любви и ещё раз туда и обратно. Со своими недостатками, но точно один из лучших тональных кремов, которые я пробовала ❤ Расскажу, где приобрести Estee Lauder Double Wear чуть больше чем за 1000 рублей
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Раньше мне всегда было сложно подружиться с теми или иными тональными основами. Я твёрдо верила, что моей сухой коже подходят только увлажняющие сияющие тональные средства без намёка на матирование.
  • 06.11.2020 - 17:14
    После этого тонального нету даже желания смотреть в сторону других! Идеальный оттенок, который подойдёт большинству. Лучший тональный крем найден!
    Всем привет! Уже несколько лет на просторах интернета не стихает ажиотаж вокруг данного тонального средства. Очень многие хвалят его, называя дешевым аналогом большинства люксовых тональных основ. Есть и те, кому оно категорически не понравилось.
  • 20.10.2020 - 21:48
    Оттенок 13. Тональный крем, который идеально подстраивается под цвет лица. Не просто выравнивает тон, но и заботится о коже
    Всем привет Я большой любитель корейской косметики. И мимо известного, уже многим бренда , не смогла пройти мимо.У меня очень светлая кожа и подобрать тональное средство, бывает для меня проблематично.
  • 10.11.2020 - 12:21
    Это средство сравнивают со многими люксовыми тональными основами ⭐️ Ой... чувствую, будут летать тапки, ведь ВАУ-эффект получат далеко не все ⭐️ Тон 02 на белоснежной коже - очень рада, что выбрала именно его!
    Привет! Сейчас в тренде естественность, поэтому я не удивилась, когда неоднократно встретила у популярных ютуберов упоминания о бюджетной новинке от Вивьен Сабо - тональном креме с натуральным эффектом Shaka Shaka.
  • 06.09.2020 - 21:20
    Тональный крем с золотом из новой премиальной линейки от бренда Enough. Расскажу чем он мне понравился и сравню с двумя популярными тональными от этого бренда.
    Привет, всем постоянным читателям и просто кто сюда заглянул!Нашумевший в бьюти сфере тон Collagen от бренда Enough, уже не такой обсуждаемый. Однако марка не стоит на одном месте и с тех пор вышло много новых продуктов.
  • 23.09.2020 - 19:08
    Мой первый продукт от Estrade: интересный, но не комфортный для меня СС-крем. Обзор оттенка 11 Фарфоровый на проблемной коже с покраснениями.
    Этот крем я купила на приличной акции в магазине "Мила". Признаться, давно слышала об этой марке благодаря Айреку, давно ходила вокруг да около в магазине, но попробовать не решалась. И только скидки и любопытство сделали свое дело. Выбор пал на СС с сатиновым финишем , как обещает производитель.
  • 01.10.2020 - 18:31
    Тональный крем "Балет" - из прошлого привет! Я его и так, и эдак. И зимой, и летом использовала. Но любви не случилось. Только ностальгия по детству)
    Моя мама, когда я была маленькой, очень ярко красилась, была в 90-е такая мода. В ее арсенале был этот самый тональный крем "Балет". Я как-то к нему с иронией отношусь. Отношусь-то с иронией, но себе купила:) Просто так, не из необходимости.
  • 04.09.2020 - 00:17
    Тональный крем для проблемной кожи CLINIQUE Anti-Blemish (мои результаты до и после). Почему я не купила его раньше?
    Всем привет!   У меня проблемная кожа и не смотря на то, что глобальные проблемы уже позади, на коже имеются неровности рельефа (так как было серьёзное акне) и застойные пятна, периодически появляются и новые воспаления и всё это усугубляется расширенными порами и очень жирным типом кожи.
  • 02.10.2020 - 13:38
    201 тон - подходит ли очень светленьким девочкам? Расскажу и покажу наглядно в отзыве
    Привет BelorDesign порадовали нас выходом нового тонального крема Nude Harmony   Я обладательница очень светлой кожи обратила свое внимание на тон 201 - самый светлый в линейке.