Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 17:57

  • Опыт использования:
    полгода или более

Здравствуйте, мои дорогие!) Очень рада Вам!)) Я уже писала отзыв о том как забежала в Лэтуаль с целью только посмотреть, а в итоге ушла с тональным кремом от Кларанс и туалетной водой Trussardi My Name (читайте отзыв о ней), но сейчас речь о тональном креме. Поехали....

Текстура в меру жидкая, не вода, но с руки стекает довольно быстро, сам крем придает коже сияние, как бы подсвечивает ее, у меня тон под номером 105, он довольно светлый, но не выбеленный, не имеет розового,желтого поддона, что существенно меня радует, думаю никто не любит желтизну на лице или красноту. Просто бывало и так, что при выборе тонального крема или пудры, в магазине тот тон который вроде бы тебе подошел, дома, при обычном дневном освещении, обнаруживаешь очень "приятный" сюрприз в виде какого-то ненужного оттенка, к типу кожи не подходящего.

Почему выбор пал на эту марку и именно этот крем? Я его тестила раньше, поэтому когда покупала, примерно знала чего ожидать.

Итак, купила, довольная поехала домой, начала активное пользование, соответственно после чего и стали проявлять некоторые минусы:

1) Девушкам с расширенными порами не советую! С начала ходишь вся раскрасивая, кожа лица свежая, а потом, если не поправлять макияж около 1 часа, все, что хотел скрыть проявляется, увы((.

2) Если на коже имеются шелушения - подчеркнет, причем знатно так! Наверно все тональные крема так ведут себя, но к люксу вопросов больше.

3) Если вы хотите им перекрыть пигментацию или быть может следы от акне, то лучше обойти его стороной и сделать выбор в пользу другого крема, с более плотной текстурой.

Плюсы:

1) Подсвечивает кожу)) Она прям свежая и здоровая, никакой тусклости! Мне эта особенность очень нравится!

2) Не ложится маской. Если есть мелкие морщинки, не будет их подчеркивать.

3) Приятная, нежная отдушка.

Мне крем нравится, даже не смотря на то, что при покупке я упустила тот факт, что он подходит к нормальному типу кожи, а у меня комбинированная с расширенными порами. Но так как это моя ошибка, то ругать тональник не буду.

Покупать его или нет, решать Вам. Но после опустошения данной тубы, покупать его не стану, буду искать себе другую тональную основу подходящую к моему типу кожи.

Всем спасибо за внимание! Приятных Вам покупок и всего-всего хорошего!!!)

Достоинства
  • SPF 15
  • Действительно идеально сливается с оттенком кожи
  • Запах - бомба!
  • Нет эффекта маски
  • Экономичный расход
  • Эффект сияния и увлажнения кожи
Недостатки
  • Выделяет неровности на коже
  • Жидкий и нестойкий
  • Не для девушек с жирной кожей
  • Подчеркивает сухость кожи
Марг0рекомендует
Читать все отзывы 82
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 82
Смотрите также