Опубликовано 5 Август, 2020 - 18:10

🌸 Всех приветствую!)🌸

Хочу поделиться своим мнением о хорошей базовой палетке теней на каждый день от американского бренда Absolute New York.

📌ЦЕНА: ~700 руб.

📌ОБЪЕМ: 6 рефилов

📌КУПИТЬ: Золотое яблоко

📌СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: США

🎁 ВНЕШНИЙ ВИД🎁

Палетка находится в стильной картонной коробочке.

С правого края есть "флажок" с названием палитры.
На нижнем торце есть печать теней, на что намного проще ориентироваться при покупке, чем на название палитры, ведь его легко забыть.
На оборотной стороне есть вся необходимая информация о продукте. Также имеется русифицированная наклейка с самой важной информацией, включающую дату изготовления и тд.
Оба торца коробочки заклеены маленькими круглыми наклейками, гарантирующими защиту от вскрытия. Сама палетка металлическая, приятная глазу и на ощупь.На оборотной стороне палетки дублируется самая необходимая информация. Застежка более, чем надежная. Закрывается намертво, даже открывать в первое время неудобно - нужно приложить непривычные для открытия теней усилия. А вот и роскошные внутренности палеточки Absolute New York Aflame.
Зеркало качественное, изображение не искажает. Изначально было заклеено защитной пленкой. Кстати, то, что крышка отворачивается более, чем на 180 градусов - делает эту палетку в 10 раз удобнее и практичнее.Рефилы прямоугольные, как в палетках Urban Decay и Eveline. В наборе к палетке идет двусторонний аппликатор.Если честно, они у меня обычно летят в мусорку. Да и вообще не понимаю кто ими сейчас пользуется - максимально бесполезная вещь же.

📕 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ📕

Разожгите огонь в своих глазах с палеткой ICON MINI AFLAME – 6 пылающих оттенков красно-оранжевой гаммы позволят создать трендовый образ. В палитре представлены тени с матовым, сатиновым и металлическим финишами, которые идеально сочетаются друг с другом и мягко растушевываются, создавая плавные переходы.
Каждая из компактных палеток ICON MINI дополнена зеркалом и двусторонней кистью: идеальный образ буквально у вас на ладони! Идеально для использования "на ходу" и путешествий.

• Высокая концентрация пигмента для насыщенного цвета
  • Профессиональное качество для любителей или мастеров макияжа

🌸 ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА🌸

Палетки ICON Mini от Absolute New York выпущены в 3 вариантах оттенков, в каждой из которых по 6 рефилов. У меня тени в тепло-красной палитре Aflame. В палетке есть матовые, сатиновые, шиммерные и металлические оттенки. Все они немного пылят, приличненько осыпаются и имеют тонкую формулу.

• Bone - молочный матовый оттенок, кремовый и мягкий по своей текстуре. Подходит для закрепления базы под тени и растушевки.
  • Spark - жемчужный металлик. Мягкий и маслянистый. Любимейший нежный оттенок. Использую в качестве хайлайтера или для расстановки акцентов.
  • Ember - матовый оранжевый, чуть суше оттенка Bone, но все равно мягкий и шелковистый. Именно из-за него я выбрала данную палитру теней. Но, к сожалению, он не настолько ярок, насколько бы хотелось. Конечно, можно заморачиваться с липкой базой, влажной кистью и наслаиванием, но палетка на каждый день не должна вызывать столько танцев с бубном, не так ли?
  • Heatwave - розово-рыжий металлик, мягкий и маслянистый. Очень красивый оттенок, но пылит больше всех.
  • Ashen - коричневый, тауповый оттенок с большим количеством мелкого золотого шиммера в составе. Хороший оттенок для затемнения уголка и складки века, несмотря на блестки. Склонен к замыливанию рефила.
  • Inferno - терракотово-розовый сатиновый оттенок, самый сухой из всех.

🗯️ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ🗯️

Как готовится: "Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать". Поэтому показываю фото макияжей, выполненных данной палеткой. В каждом случае тени нанесены на незакрепленный консилер, при рисовании стрелок тенями использовала влажную кисть.

Макияж N1.

Макияж N2.

Макияж N3.

Макияж N2 и N3.

Макияж N4.

Макияж N5.

Макияж N6.

Макияж N7.

Макияж N8. Акцентом добавила хайлайтер от Divage.

🗯️ ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ🗯️

Основные свои впечатления о палетке Aflame Ironic Mini от Absolute New York хочу изложить в следующих фактах:

• Надежная и компактная упаковка
  • Тонкая формула продукта
  • Легко тушуются
  • Хорошо смешиваются
  • Плохо наслаиваются
  • Немного пылят
  • Прилично осыпаются при нанесении
  • Средненькая пигментация, лучше наносить на влажный/липкий консилер или праймер
  • Отличная стойкость
  • Не скатываются
  • Не тускнеют
  • Простой демакияж

Тени от ANY меня поразили своей тонкой формулой и надежным оформлением корпуса. Несмотря на малое количество оттенков, они все прекрасно сочетаются между собой, что позволяет немного, но разгуляться фантазии. В работе они достаточно легкие, но лучше глаза красить до нанесения тонального крема, либо же предварительно припудрить тон под глазами, чтобы легко смахнуть кистью осыпавшиеся тени. Также не забывайте стряхивать излишки продукта с кисти перед нанесением их на глаза.

В качестве базовой палетки и в пир, и в мир - это просто прекрасный вариант, особенно, учитывая то, что она словно создана для того, чтобы брать ее везде с собой.

❓❓ РЕКОМЕНДУЮ ЛИ?❓❓

Мне было приятно пользоваться этой палеткой. Несмотря на небольшие минусы, её качество отличное и она может стать для Вас прекрасным и надежным другом на любой случай жизни - с удовольствием рекомендую.

♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥

Надеюсь, Вам был полезен/интересен мой отзыв, если так - ставьте "мне нравится". Меня зовут Алина, другие мои отзывы о красоте и не только смотрите --->>ЗДЕСЬ<<---.

M-malinaрекомендует
05.08.2020
Макияж огонь🔥🔥🔥глаза не оторвать🤗красивые оттенки👍
05.08.2020
В макияже очень хорошо смотрятся оттенки)))
Красивые оттенки теней)
09.08.2020
какие вы стрелочки красивые делаете))))