Опубликовано 5 Август, 2024 - 10:28

Доброго дня!

Как случайная покупка может здорово облегчить уход за малышом в жару!
Набирая корзину в магазине товаров для детей, попалась на глаза прикольная упаковка китайских подгузников K-mom, цена оказалась в районе тех, что брала раньше, почему бы не попробовать новые, подумала я, ведь подгузов много не бывает)

Открыв упаковку, я была удивлена и даже поначалу расстроена, подгузники оказались супер тонкими! Как они могут хорошо впитывать влагу ? Но, с другой стороны, в такую жару можно попробовать, просто менять наверно чаще придется .

Сами подгузники приятные на ощупь, сразу оценила резиночку сзади (далеко не у всех подгузников других фирм она есть), липучки вполне позволяют неоднократно их отлеплять и снова залеплять , если нужно проверить все ли в порядке. Есть индикатор наполненности и Защита от протеканий. Да и дизайн, надо отметить, классный. Упаковка сама удобная, с ручками. В одной упаковке Подгузники с 2мя разными рисунками.

Сначала использовала их только для прогулок, даже как-то не замечая, что с ними нет никаких проблем- сидят отменно, да и впитывают отлично, никаких раздражений кожи и дискомфорта для малыша. Теперь и на ночь их использую.

Из минусов : протекания все же бывают, не часто и в основном, когда малыш неспокоен и много вертится (начались колики), но, сколько я ни искала такие подгузы, чтоб никогда-никогда не протекали, еще не нашла.. Ну и цена, сейчас доходит до 2 тыс, редко по акции можно найти за 1300 руб.

Еще стоит отменить, что эти подгузники явно маломерят, сейчас беру размер S при весе малыша в 5 кг. По таблице производителя размерная сетка позволяет использовать размер S до 8! Кг, но это явно завышенная цифра, мое предположение - максимум до 6 кг.

Смело советую эту фирму, особенно в жаркую погоду они идеальны!

Большое спасибо за внимание к отзыву, буду благодарна, если посоветуете подгузники, которые отлично защищают от протеканий!

Достоинства
  • Мягкие
  • Тонкие
Недостатки
  • Во время сна иногда протекают
Solo_tuttiрекомендует
12.08.2024
Спасибо за информацию! В конце месяца пригодится.