Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 11:35

*******Всем привет!********

Решила я сегодня написать отзыв о замечательном для меня тонере. В поисках увлажняющих средств для моей очень капризной кожи, наткнулась на виновника сегодняшнего отзыва - BENTON Aloe BHA Skin Toner. До него корейскими тонерами не пользовалась.

Вот он красавец, только что прибывший с Кореи:

Посылка из Кореи

Как видно на фото, средство отправили в коробочке, внутри также надежно все завернуто было, а сама бутыль плотно запаяна, что исключает возможность использования до меня средства.

С какой кожей столкнулась в моем случае средство:

Жирная, подкожники, акне, постакне и т.п.

На фото красным обведены мои давнейшие враги

Извиняюсь за качество фотографии (фотоаппарат у меня слабенький). Но тут моя цель показать те ненавистные подкожники, которые в недели минимум 1-2 раза меня беспокоили раньше.

Что из себя представляет средство:

Тоник для лица с высоким содержанием Алое и салициловой кислотой - BENTON Aloe BHA Skin Toner.

Антиоксидантные свойства Алоэ широко известны. В листьях Алоэ в большом количестве содержатся витамины С, Е, В и бета-каротин, синтезирующийся в организме в витамин А. Эти группы витаминов эффективно защищают клетки кожи от окисления.

Одним из важнейших свойств алоэ является высокая способность к регенерации кожи, благодаря содержанию необходимых аминокислот – основного строительного материала для клеток. Клетки восстанавливаются лучше, чем в обычных условиях. Коллаген образуется быстрее, удаляются отмершие клетки с помощью специальных ферментов. Этим объясняется эффективное косметическое действие – благодаря быстрой регенерации замедляется процесс старения и образования новых морщин.

Подходит для любого типа кожи, в том числе проблемной и чувствительной коже.

Продукт не содержит: парабенов, минеральных масел, бензофенона, алкоголя, стероидов, синтетических отдушек и красителей. А главное, в составе на первом же месте стоит экстракт алоэ, а не вода как обычно это бывает.

*И вся эта панацея в упаковке объемом 200 мл, с очень удобным распылителем.

Все, что легок и удобен в применении заслуживает моего уважения. На первом фото пыталась показать сам процесс распыления

Незнаю как там правильнее ее наносить, но для такой лентяйки как я, самый оптимальный вариант: брызнуть прямо в лицо и протереть ватным диском (дабы так я время экономлю))). При тщательном умывании загрязнении на ватном диске будет немного, но все зависит от средств умывания, которыми вы пользуетесь. При слабом отношении к процессу умывания, снятия косметики, тонер покажет себя на ватном диске. Нанести тонер я стараюсь сразу же после умывания (по принципу 3х секунд), а как средство чуть подсохнет, впитается, наношу гель этого же производителя.

Информация о составе:

Aloe Barbadensis Leaf Water, Sodium Hyaluronate, Snail Secretion Filtrate, Glycerin, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract, Salicylic Acid, Arginine, Althaea Rosea Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Beta-Glucan, Polyglutamic Acid, Aspalathus Linearis Extract, Portulaca Oleracea Extract, Psidium Guajava Fruit Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer.

*В составах ингредиенты разбирать я не сильна, но даже мне ясно, что содержание воды из листьев алое на первом месте, так же секрет улитки, и множество полезных экстрактов, тут же, отсутствие всяких парабенов – достойный показатель хорошего косметического средства.

*Консистенция: немного плотнее воды

Брызнула на руку

*Ощутимого запаха тонер не имеет, может быть, совсем чуть-чуть зеленью отдает.

*Насчет эффекта, могу сказать, что средство вместе с гелем хорошо увлажняет. После них в течении часа чувствуется отдохнувшее лицо. Буду честна, утром я просыпаюсь с лицом без каких-либо заметных изменении, но зато после утренней процедуры умывания этот эффект «отдохнувшегося» лица возвращается. И вообще, мою кожу сложно чем-то удивить, но то, что держит его в более или менее приглядном состоянии (за эти же качества оставила у себя в арсенале улиточный крем, хотя сама в поиске идеального) заслуживает моего внимания. А самое главное, использование этого набора помогает быстрейшему заживлению рубцов и следов от прыщей, подкожников, которые могут перед днями Х или при неудачных экспериментах с кремами испортить настроение.

Моя кожа, как вы видите, далека от идеала, но частые подкожники меня не беспокоят

К покупке рекомендую, обязательно к ней сама вернусь, только через пару экспериментов.

Место покупки: ebay, а именно тут

Время использования: 7 месяцев

Цена вопроса на тот момент: 11,33$

****Спасибо за проявленный интерес! Удачных вам покупок! ♥♥♥

Достоинства
  • *удобный в использовании
  • +увлажнение
  • Легкое матирование
  • Состав
ta samayaрекомендует
27.10.2015
Эффект более чем приятный, надо и мне к нему присмотреться.
lama79 , да обязательно попробуйте, он того стоит
Очень хороший результат)
Captain Kay, да, результат есть
30.10.2015
Судя по фото из предыдущих отзывов, у вас однозначно есть положительная динамика от корейской косметики.
30.10.2015
Nadya Smith, довольно видимое изменение. Не только я сама это ощущаю, но и окружающие это часто замечают Cool . Я довольна, могу даже сказать, что теперь во мне уверенности больше стало (тут девушки без особых проблем с кожей могут не понять меня). Я просто жалею о том, что я в мир корейских уходовых средств попала с небольшим опозданием Sad
14.11.2015
Классный тоник. Вы не первая кто его нахваливает Smile
15.11.2015
Jolly-Ko, получается не мне одной он понравился Wink
16.11.2015
после таких наглядных фото и комментариев о динамике пойду как я по списку, и буду конспектировать, что помогло - мне точно надо))) хоть и тип кожи другой, но несовершенства имеются...((

а вот форма тонера...у меня всегда эти спреи вызывают замешательство - привычнее перевернуть бутылочку на ватный диск и протереть, а тут...
16.11.2015
palmero, тоже всю жизнь переворачивала тоники да лосьоны, а тут нажала на дозатор и получила желаемое. Вариант с пшикающим дозатором очень интересный и удобный (а кому-то это как раз-таки не нравится). Стыдно рассказывать Shy , но я по началу ватным диском не протирала даже: на лицо брызну, похлопну пальцами и все Stare . Это потом уже пришло в голову, что тонерами надо очищать лицо Big smile
17.11.2015
хороший результат! я пользуюсь чем-то подобным от Мейтан (она типа тоже азиатская фирма, только барнаульская русифицированная Laughing out loud ), результат радует, поэтому я вас понимаю!
14.12.2015
OceanSoul, да, положительный результат не может не радовать Smile
Я рада, что этот тоник вам помог, действительно кожа улучшилась. Желаю вам чистой, здоровой кожи поскорее))) Будьте здоровы))) С наступающим)))
29.12.2015
Романенко Снежа..., спасибо большое и Вас так же с Наступающими!!! Party
09.02.2016
Вот этот тонер по составу, конечно, отличный. Без лишней ерунды. Я тонер тоже распыляю сразу на лицо. Надо же в течение 3 секунд успеть) Правда распределяю его руками. Мне так больше нравится. К тому же, дополнительный массаж.
Innno4ka, тонер однозначно хороший, а я кстати вначале тоже так делала Smile
11.02.2016
ta samaya, а я, кстати, не поняла, почему вы тонер наносите на ватный диск и протираете им лицо. Я так поняла, что для очистки кожи - это гидроф. масло и пенка, а тонер он как раз для увлажнения???
11.02.2016
Innno4ka, просто вышло так, что один раз после двухступенчатого умывания решила ват.диск использовать. Обнаружилось, что на диске оставались следы загрязнения (лосьонами, мицеляркой не пользовалась), вот и решила использовать его как средство 2 в 1. Wink. Замечу, разницы не было в результате с диском протирать или просто набрызгать и помазюкать. Я тоже поначалу, где-то месяц, просто втирала прихлопывающими движениями Shy
11.02.2016
ta samaya, странно, что после всех процедур загрязнения какие-то оставались. А так-то, конечно, разницы особой нет. Да и не все ведь тонеры идут с распылителем.
11.02.2016
Innno4ka, Smile ненароком третью ступень очищения добавила Smile. А так, как финансы позволят, хочу вернутся к этой паре с алоэ Love
08.05.2019
Спф нужен ли сверху?)