Гель для лица Benton Aloe Propolis Soothing Gel - отзывы

• 04.01.2016 - 20:56
    Мои 6 основных способов применения геля алоэ. Скажу честно, я и не сомневалась, что гель алое 90% марки Mizon окажется таким полезным и многофункциональным
    Доброго времени суток, дорогой Читатель   С уходовой косметикой марки Mizon я знакома уже достаточно долго. Довелось попробовать и крема, и сыворотки, и маски. А не так давно приобрела и знаменитый гель алоэ.
  • 01.09.2018 - 09:35
    Гель АЛОЭ, да НЕЭФФЕКТИВНЫЙ? Да неее, бред какой-то.... Расскажу, чем так не угодил знаменитейший гель АЛОЭ
    Привет всем) Хоть лето уже и закончилось, но гель с Алоэ всегда актуален, правда ведь? В июле, когда стояла жара и мы так "удачно" сгорели на пляже, я мазалась алоэ в тубе, но тот алоэ оказался совершенно неэффективным в борьбе с ожогами, поэтому первое, что я сделала, пошла и заказала новый гель с …
  • 28.02.2019 - 20:48
    Ревела навзрыд, ожидая спасения. Как навредил мне однажды и спас во второй раз корейский гель Esfolio Aloe Vera 100% рассказываю в этом отзыве.
    Несколько лет назад я прикупила себе гель на основе алоэ вера из подологической косметики Süda. И какое же это было чудо-средство - я спасалась с его помощью от ожогов, ранок, пользовалась вместо крема для рук и лица.
  • 16.03.2019 - 01:21
    Хорошее средство от воспалений и сухости!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня расскажу про отличное средство на моей полочке от фирмы Forever . Заказывала еще 2 года назад через знакомую, очень уж она его расхваливала)   Оформление:   Вот такая туба с простым оформлением преимущественно в белых цветах.
  • 06.12.2014 - 10:45
    А вы знали, что всего существует более 500 видов Алоэ? Какое же попалось нам, в корейской банке от Mizon? Вы еще не пользуетесь прозрачным гелем? Ох, как зря! + ФОТО
    Доброго времени суток     А я все продолжаю любить и изучать корейскую косметику, вновь хочу затронуть свой самый любимый бренд - Mizon, ну и сегодня расскажу про их чудесный гель алоэ, который почетно стоит на тумбочке возле кровати, пользуюсь я им каждый день и без алоэ я уже не представляю своей …
  • 12.02.2019 - 19:51
    Улиточная слизь на жирной проблемной коже.
    Доброго времени суток!   Вот и ко мне забрались на полку пресловутые улитки, точнее их знаменитая слизь. Это, конечно, не супер люксовый корейский бестселлер, а большая такая универсальная бадья для лица и тела.
  • 07.01.2020 - 02:52
    Какая женщина не любит красивую кожу? Находка для тех кто уже устал от следов несовершенства кожи.
    Для начала хочу сказать что не испытывала никогда проблем с кожей. Даже в подростковом возрасте не страдала этой проблемой. Но пару лет назад на фоне сильного стресса все лицо упало прыщами. Подкожными мелкими которые потом начинают объединяться и вести против вас войну.
  • 17.05.2021 - 18:33
    Холодное гидрирование или как качественно очистить лицо с помощью алоэ🌷
    Все привет На сегодняшний день все знаю о полезных свойствах алоэ вера. В косметологии существует огромное количество масок, кремов, гелей с использование этого чудесного, вечнозеленого растения.
  • 16.08.2019 - 15:45
    Sferangs Aloe Facial Whip. Увлажнение и демакияж 2в1. Лучший гель для умывания!!
    Всем привет!   Отзывов о Sferangs Aloe Facial Whip очень мало, хотя этот гель достойный внимания, так что начнём)   О БРЕНДЕ   Sferangs это южнокорейская компания, которая основана ещё в 1979 году. Вся продукция предназначена для профессионального использования.   Немного цитат...
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 04.06.2021 - 21:20
    Мой маленький спа салон💚 | Много способов применения, как достать средство, когда оно подходит к концу и маленький нюанс, который может сделать гель пустышкой в ваших глазах.
    Здравствуйте!   Спойлер: Это средство, которое может заменить вам ряд остальных, мне оно заменило все. Когда я лежала в больнице, у меня не было ни единого средства для ухода кроме геля с алое от Holika Holika и при этом я ни в чем не нуждалась .
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 07.04.2021 - 19:48
    💛Уникальное "кукольное" масло с золотым составом удивит любую красотку!💛
    Всем привет!   Вы заметили, как в последнее время косметическая индустрия шагнула вперёд? Столько всего нового и оригинального появилось в продаже. Бывает, читаешь здесь отзыв и диву даёшься - чего только не придумают! А все это ради погони за красотой и молодостью.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌