Опубликовано 8 Август, 2021 - 11:32

Всем привет!🏵️

Расскажу о своей покупке. Тоник "Черный жемчуг" для сухой и чувствительной кожи. Почему я решила его купить? Моя кожа, а точнее щёки склонны к шелушениям и я столько перепробовала средств, но ничего не помогало или ещё больше ухудшали шелушение.

Этот тоник я увидела в магазине и решила купить. На тот момент, у меня была пенка для умывания этой же фирмы.

Я не скажу, что состав идеальный, скорее средний.

Упаковка:

Тоник в пластиковой бутылочке, с белой крышкой, которая на мой взгляд не очень удобная.

Консистенция - тоник жидковатой консистенции, имеет нежно-розовый цвет.

Запах - присутствует приятный, ненавязчивый цветочный аромат.

Применение:

После того, как умылась с пенкой. Наношу небольшое количество тоника на ватный диск, протираю лицо и шею, а после наношу на лицо сыворотку. Пользуюсь каждый день. Утром и вечером.

Моя кожа:

У меня комбинированный тип кожи, сколько средств я покупала именно для комбинированной кожи. Мне они просто не помогали. Поэтому я и решила взять тоник для сухой и чувствительной кожи, попробовать.

Как только начала пользоваться этим тоником шелушение начало проходить.

Эффект от применения:

Тоник приятно пахнет, легко наносится и не сушит лицо. Лицо выглядит ухоженным и здоровым. С моими шелушениями справился, они прошли. Сейчас летом щеки ещё не так шелушатся, а вот осенью и зимой очень сильно. Поэтому тоник должен быть всегда на полочке.

Результат после применения:

Кожа выглядит сияющей, ухоженной. С шелушениями справляется очень хорошо и хоть у меня комбинированный тип кожи, но тоник для моей кожи подошёл.

Не стягивает и не сушит кожу. Аллергических реакций никаких не вызвал. Очищает и ухаживает за кожей лица.

🌺Вывод:🌺

Тоник "черный жемчуг" очищение + уход для сухой и чувствительной кожи мне понравился. Приятный цветочный аромат не может не понравится. Хорошо смягчает и успокаивает кожу. Пенка для умывания мне этой фирмы также подошла хорошо.

Минус - это не совсем натуральный состав.

Покупала в Магнит-косметик.

Цена - 180 рублей.

Объём - 200 мл.

Спасибо за внимание!💜

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная цена
  • Борется с шелушением кожи
  • Кожа выглядит здоровой и ухоженной
  • Приятный цветочный аромат
Недостатки
  • Состав
Татьяна 2021plрекомендует
11.11.2021
Еще один. Пишу в сп, раз вы специально ветки дублируете