Опубликовано 19 Март, 2024 - 13:37

Бывало ли у вас чувство сухости и стянутости кожи после умывания? Я думаю, это ощущение знакомо всем. Я нашла для себя идеальный вариант - средство для увлажнения кожи лица, которое дарит шёлковую структуру и ухоженный вид.

Ухаживающий тоник от ТМ "Черный жемчуг" - это именно то средство, которое обеспечит максимальный уход за кожей лица.

После умывания утром и вечером наношу тоник на спонж, а затем на лицо. Смывать средство не надо. Оно постепенно впитывается в полный покров, проникает в поры и насыщает кожу необходимой влагой. Идеально подходит для проблемной и сухой кожи.

Тоник обладает мощным витаминизирующим воздействием, заряжает кожу энергией, придает ей нежность и гладкость. После того, как он полностью впитывается в кожу, она готова к нанесению утреннего макияжа. Поэтому тоник можно использовать в качестве основы под макияж.

Средство также предоставляет успокаивающий эффект, снимет покраснения и раздражения на коже, которые могут быть вызваны различными факторами, в виде климатических воздействий, аллергических реакций и т.д.

В рассматриваемом тонике содержится большое количество растительных компонентов, в числе которых ромашка и камелия. Также средство обогащено коллагеном и гиалуроновой кислотой, что дарит красоту и молодость коже.

Расход средства вполне экономный, одного флакона, объемом 200мл хватает минимум на 1.5 месяца при постоянном использовании.

Тоник полностью гипоаллергенный, никаких нежелательных реакций у меня не возникало после его применения, хоть я склонна к проявлению аллергических реакций.

Обратите внимание

Увлажняющий тоник проверен и рекомендован дерматологами.

Достоинства
  • Борется с шелушением кожи
  • Кожа выглядит здоровой и ухоженной
Недостатки
  • Нет
lenovikaрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
21.03.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!
21.03.2024