Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 22:23

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток!

Спасибо, что заглянули ко мне! Это значит, что тема ухода за лицом вам интересна и хочется узнать о новом и хорошем средстве

Сегодня речь пойдет об обогащенном витаминами тонике для лица и контура глаз Pharma Eclat от Green Pharma

Производитель Россия

Объем 150мл

Цена 251 рубль

Место покупки [ссылка]

Упаковка

тоник находится в пластмассовой бутылочке, пластик довольно плотный, имеет оливковый цвет. На бутылочке находятся наклейки с названием, основной информацией о средстве, составе и производителе

На крышке имеется удобный дозатор - необходимо нажать на специальную "кнопку" и открывается носик

Состав

Основные растительные ингредиенты (INCI): CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) JUICE*, PAPAVER RHOEAS PETAL EXTRACT*, POLYMNIA SONCHIFOLIA ROOT JUCE*
pH 5,5-6,0
*Ингредиенты органического происхождения
95% ингредиентов натурального происхождения
5% ингредиентов выращены на органической ферме

Свойства

Тоник очень приятно пахнет - очень трудно описать на что именно похож аромат! Здесь ижет смешение фруктовых и цветочных ароматов. Некоторое время запах остается на коже

Консистенция тоника стандартна для этого вида средства - прозрачная жидкость

Что же мы получаем в результате использования ФармаЭклат?!

• Кожа доочищена и увлажнена
  • Отсутствует стянутость кожи
  • Отсутствует пленка и липкость на коже
  • Кожа становится мягкой и бархатистой

Данный тоник мне очень понравился! Отдельно хочу отметить еще раз его аромат - люблю пользоваться средствами, которые пахнут очень приятно)

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Можно использовать для кожи вокруг глаз
  • Не оставляет чувства липкости и дискомфорта
  • Не содержит спирта
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит
  • Нежное очищение
  • Приятный аромат
  • Увлажнение кожи
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Tatiana Fedorovaрекомендует
  • 22.02.2018 - 17:05
    Что же лучше, гидрофильное масло или двухфазный тоник для снятия макияжа? И что не так с этим демакияжем? Ответ внутри отзыва.
    Всем привет! В последнее время я регулярно снимаю макияж самоддельным гидрофильным маслом, которым я очень довольна. Но лучшее как известно враг хорошего, и я нахожусь в постоянном поиске косметической смывки, прогресс ведь не стоит на месте.
  • 09.01.2017 - 16:21
    Правда ли что мусс способствует собственной выработке меланина и вы станете загорелой без солнца?
    Приветик всем) Каждая из нас стремится к красивому цвету кожи круглый год и у кого то в это понятие входит смуглая загорелая кожа. Но солярии вредны, отпуск не каждая может себе позволить.
  • 25.06.2019 - 15:09
    Как маска для тела - да, как маска для лица - не очень
    Альгинатная Биомаска «Минерально-витаминная» для лица и тела далеко не первый продукт у бренда SPA Альганика, с которым я знакома. И от большей части продуктов - только положительные впечатления. Масок для лица пробовала две.
  • 30.07.2021 - 10:12
    Неплох
    Пользуюсь тоником уже давно. Для себя выбрала любимый, однако не перестаю искать что-то новое для себя. По акции купила Тоник -витамин для лица от «Народные рецепты». Что могу сказать- тоник хороший. Цена адекватная даже без скидки. Содержит в себе комплекс витаминов A, E, F, C.
  • Впервые использовала в день свадьбы и теперь только ОН! Уже 3 года не меняю тоник
    Очень хороший тоник за небольшие деньги. В этом средстве для меня одни плюсы!   Неожиданно одно из самых бюджетных средств по уходу за лицом не только подошло мне, но и стало в самом деле хорошим выбором.
  • 16.08.2013 - 17:45
    Лучшее средство для получения легкого оттенка загара (+фото)
    Идеальное средство для улучшения цвета кожи. У меня это уже 3-ий флакон и ничего лучше пока не нашла:). Этот тоник помогает мне поддерживать уровень загара на лице летом ( с лица все быстрей смывается, чем с тела) и получать здоровую, не сине-зеленую кожу лица зимой.
  • 25.04.2021 - 21:13
    Хороший тоник
    Доброго времени суток!   Тоники я покупаю, для обработки кожи после пилинга или скраба. ОПИСАНИЕ:   АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ   ПРИМЕНЕНИЕ     МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Бутыль сделана из твёрдого пластика. Сам тоник темно-прозрачного-коричневого цвета. Запах косметический отдушки, приятный, не стойкий.
  • 18.08.2020 - 09:00
    Лавандовый тоник для лица и для волос. Идеальный состав! Приятная консистенция! Результат на коже жирного типа 30+.
    ПРИВЕТСТВУЮ Очень важным этапом правильного ухода за кожей, после её очищения, является тонизирование . Предлагаю Вашему вниманию натуральный лавандовый тоник для лица и волос от украинского бренда PL Cosmetics .
  • 15.11.2011 - 17:42
    Этот малыш способен на многое)+фото моей маленькой коллекции...
    Я не покупала этот фито-концентрат,мне его подарили шел он в наборе ещё и с кремом.Как мне подарили,начала тем же вечером использовать крем и этот фито-концентрат.После использования этого средства у меня сложилось очень хорошие мнение о "чистой линии" .Вообще до этого не использовала такие…
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 05.08.2021 - 10:25
    Полезные и нужные витаминки для женского организма
    Хорошо, раньше в молодости - с утра вскочил, расческой по волосам провел и побежал по своим делам. А сейчас - пока с кровати поднимешься, поохаешь, похааешь - тут болит ,там жмет. В зеркало вообще лучше не смотреть - то синяки под глазами, то опухлости. На расческе волосы регулярно обнаруживаются.
  • Освежающий мятный тоник - то, что нужно в жаркую погоду!🔥🔥Тонизирует, увлажняет, подготавливает кожу к нанесению крема и помогает ей надолго оставаться матовой!
    Всем привет! Для меня тоник - это то средство, которое всегда должно быть в моей косметичке. Я использую его ежедневно, либо тонизирую им кожу после умывания, либо просто протираю её для того, чтобы освежить.
  • 03.08.2021 - 14:18
    Если бы не один ньюанс, цены бы ему не было. Что перевесит для меня. Тоник для лица Joko Blend Увлажняющий.
    Девочки, привет!   Тоник для лица Joko Blend Увлажняющий.   Описание Увлажняющий тоник для лица:     Способ применения:     Тоник для лица Joko Blend Увлажняющий. Краткие характеристики товара:   Стоимость: 172 грн.
  • 04.09.2021 - 13:24
    🍊 Хороший очищающий тоник с увлажнением и выравниванием тона 🍊
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про тоник для лица с витамином C и мочевиной от бренда "ART&FACT ".   Внешний вид : Тоник имел защитную пленку, так что можно отследить был ли продукт использован до вас или нет.
  • 12.09.2021 - 12:28
    Самый популярный тоник с гликолевой кислотой для проблемной кожи - это The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution. Но для себя я нашла аналог дешевле и действительно рабочий.
    Всем привет! С тех пор как я узнала о бренде Ordinary, я начала грезить купить себе тоник с гликолевой кислотой, ведь люди утверждали, что такой он классный, что и прыщи и уберет и следы от них, в обще спасение.
  • 18.07.2021 - 20:15
    Отвратительный тоник от такого уважаемого бренда
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением об использовании очищающего тоника Clarins. Бренд этот давно уважаю и люблю, но данный продукт мне попал в руки почти случайно.
  • 15.08.2021 - 19:20
    Реальные обещания и выдумки производителя. Очищающий гель NIVEA Care с витамином E.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я иногда делаю покупки вслепую. У меня как раз заканчивался гель для умывания. И я совершила случайную и недорогую покупку. Если не подойдет в использовании, то и выбросить не жалко. Но NIVEA в этот смогла меня удивить.
  • 01.07.2021 - 05:54
    Нежность хлопка, аромат сирени - я поняла зачем нужен тоник
    Долгое время я игнорировала этап тонизирования в своем уходе за кожей. Считала, что тоники особого значения не имеют. Периодически, я конечно покупала их, но пользовалась крайне редко. Видимо не умела я их выбирать либо средства были не очень.
  • 06.08.2021 - 21:25
    Уже который раз я не ошибаюсь в выборе ухода, когда речь идёт о Joko Blend. Иногда вместо тысяч слов достаточно фото результата
    Привет, всем! Этот тоник я брала в паре с пенкой для умывания , поскольку мой предыдущий уход неожиданно подошёл к концу. Я искала именно успокаивающий тоник и поэтому из всего многообразия брендов и отзывов на них я остановилась на новом продукте от Joko Blend.