Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 13:53

154 руб.

Я являюсь обладательницей обесцвеченных и крашеных волос. Поэтому после шампуней, бальзамов и масок, мне нужен еще какой-то не смываемый уход. И в этот раз я наткнулась на новинку от Natura Siberica Био тоник-спрей doctor Taiga на дикой курильской краснике.

Я не сильна в составах, но кому интересно могут почитать. Я просто смотрю подходит мне данное средство или нет.

Данный тоник приятно пахнет. Это не какой-то удушающий сладкий запах, а легкий ягодный аромат. Флакон выполнен просто, прозрачная туба с распылителем и наклейкой. Кстати, про распылитель, он имеет мелкое распыление, но нажимается достаточно туго.

Производитель нам обещает:

• Активный рост волос
  • Термозащиту
  • Упругий объем от корней
  • Роскошный блеск
  • Визуально более плотные и густые волосы

Что по факту я ощутила на себе. Корни перед окрашиванием как отрастали на положенный сантиметр, так и отрастают. Может там и стало на пару миллиметров больше, а может и нет. Я не замеряла, такой цели я себе не ставила. Термозащита надеюсь, что действительно есть. Тоник не прилизывает волосы, не утяжеляет, соответственно не уберет природный объем при естественной сушке. Прибавить объем и упругость с ним можно только при укладке с феном. И то что мне действительно нравится, так это то, что мои тонкие волосы действительно кажутся более плотными. Использую тоник сразу после мыться волос, не жалея, брызгаю на влажные волосы, распределяю руками и сушу как мне нужно. Тоник мне понравился. Хочется попробовать еще средства из этой же серии.

Без укладки, высушены естественным образом

Достоинства
  • Волос не утяжеляется, не становится жирным
  • Волосы более плотные
  • Приятный запах
Недостатки
  • Для меня нет
Rainbow844рекомендует