Опубликовано 28 Май, 2016 - 13:12

На сайте iHerb довольно часто можно увидеть тонер для лица Madre Labs с розой по акции всего за 1$. Примерно 67 рублей за 355 мл вместо 499 рублей- выглядит подозрительно. Но я уверяю, что не стоит бояться такой маленькой цены!

Упаковка, мне кажется, очень милой и красивой. Простая бутылочка из прозрачного пластика, на которой красуется розовая этикетка с завитками и розочкой по центру. При получении на горлышке имелась защитная мембрана, что помогает сохранить содержимое бутылки при транспортировке. Дозатор на крышке удобный.

Запах масла розы, но не ярко выраженный. Видимо, его добавили буквально пару капель на канистру. Цвет тонера желтый.

Применение:

Нанести ватным тампоном или мягкой салфеткой для очищения, смягчения, придания свежести и увлажнения кожи. Использовать в любое время в течение дня, чтобы освежить цвет лица.

Использую я по инструкции. Утром и вечером протираю лицо перед нанесением крема, либо в течение дня, чтобы освежить лицо

Не содержит спирта, опасных и искусственных ингредиентов.

Я обладательница чувствительной кожи лица и на этот тонер у меня нет никаких аллергических реакций, типа зуда и покраснения. Так же от использования не появилось комедонов. Тонер отлично освежает кожу, подготавливает кожу к последующим этапам ухода, не оставляет липкого налета, в общем делает всё то, что должен делать тонер для лица.

Ссылка на товар.

Достоинства
  • Большой объем
  • Натуральный состав
  • Не содержит спирта
  • Приятный натуральный запах
PtichkaSashaрекомендует
Это тонер)
У меня с гамамелисом был, сейчас второй раз его заказала, но почему то получилось опять по скидке, наверное арт.изменился
28.05.2016
Да невилика разница. Все эти различия между тониками и тонерами придумали компании, чтобы срубить побольше бабла. Лучше на составы смотреть, чем на названия)
Я в следующий раз закажу желтый тоже)
Хотя мне и этот розовенький по душе
28.05.2016
Да не стоит бояться такой цены, на iherb часто дают такие акции на разные товары, правда, купить по такой цене только один раз можно на один аккаунт
21.07.2017
С удовольствием попробовала бы такой тоник. Жаль, нет сейчас возможности делать заказы с Айхерб.