Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 13:39

Природа не наделила меня густыми соболиными бровями, поэтому приходится их подрисовывать, чтобы соответствовать нынешней моде.

Обычно у меня в ходу помада для бровей, карандаш и гель. В принципе, такого набора достаточно, чтобы красиво оформить брови, не затрачивая на этот процесс много времени.

Предлагаю вашему вниманию обзор геля для бровей Eyeko, которым я пользуюсь в последнее время каждый день, позабыв обо всех остальных косметических продуктах.

Полное название: Eyeko Brow Gel Style & Define

Стоимость: 24 евро (1700 рублей)

Объем: 8 мл

Производитель: марка британская, продукт изготовлен в Южной Корее

Где купить: оф.сайт и другие интернет-магазины (Lookfantastic)

У меня миниатюра 4 мл, которая досталась мне в бьюти-боксе Lookfantastic.

Гель для бровей Eyeko Brow Gel Style & Define

Упаковка: мягкая пластиковая туба с длинной ручкой-кисточкой, которая по совместительству является крышкой средства.

Гель для бровей Eyeko Brow Gel Style & Define

Кисточка короткая, всего 1 см в длину, очень удобная, прокрашивает аккуратно.

Щетинки жесткие, но в данном случае это скорее плюс, чем минус, ведь благодаря жесткой щетине удобнее поднять волоски брови наверх и зафиксировать.

Гель для бровей Eyeko Brow Gel Style & Define

Ограничитель нормальный, удаляет излишки продукта с кончика кисти.

Гель для бровей Eyeko Brow Gel Style & Define

Aqua (water), Butylene Glycol, SD Alcohol 40-B, PVP, Phenoxyethanol, Carbomer, Tromethamine, Chlorphenesin, Garcinia Mangostana Fruit Extract, Propylene Glycol, Brassica Oleracea Italica Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Disodium EDTA, Mica, FD&C Red No. 40 (CI 16035), FD&C Yellow No. 5 (CI 19140), D&C Blue No. 1 (CI 42090) , Iron Oxides (CI 77491, CI 77499).

Характеристики: Light Brown - светло-коричневый оттенок, который идеально подойдет для натурального макияжа. Без запаха. Текстура жидковатая, гелевая. Консистенция однородная, без комочков.

Легко ложится, обволакивая каждую волосинку брови. Не грязнит кожу под бровями. Высыхает в течение первых 5 минут.

Растерла пальцем - пигмент самоуничтожился:

Гель для бровей Eyeko Brow Gel Style & Define

Мое мнение: до геля Eyeko у меня не получалось ладить с подобными продуктами. Всё, что я пробовала, грязнило кожу под бровями и заставляло меня тратить много времени на подтирание. Во-вторых, когда в геле много пигмента, нужно максимально осторожно оформлять брови, дабы не переборщить. Мне проще орудовать карандашом или помадкой.

Но мое мнение кардинально изменилось, когда мне в руки попало это средство. Теперь оформление бровей занимает несколько секунд.

Именно с этим гелем мне удается сделать максимально натуральный макияж бровей. Эффект получается настолько естественным, что даже вблизи не очень-то понятно использовалась ли косметика вообще.

Для лета это отличный вариант, когда не хочется утяжелять свое лицо графичными, черными бровями.

Благодаря небольшой кисточке можно максимально аккуратно оформить брови. Текстура такая легкая, что позволяет сделать макияж бровей чрезвычайно незаметным, естественным.

Моя голая бровь:

Гель для бровей Eyeko Brow Gel Style & Define

Длина кисти в сравнении с размером брови:

Гель для бровей Eyeko Brow Gel Style & Define

Я оформлю брови, зачесывая их снизу вверх, таким образом волоски не только прокрашиваются, но и фиксируются в таком положении, не нужно дополнительно пользоваться воском или укладочным гелем.

Готовый результат:

Гель для бровей Eyeko Brow Gel Style & Define

Получается очень легкий вариант макияжа - идеально на каждый день в дополнении к нюдовому мейку глаз.

Гель для бровей Eyeko Brow Gel Style & Define

В отличии от моих предыдущих красящих гелей для бровей герой отзыва не создает катышек на волосках. Ложится очень естественно, экономит мне время и не заставляет подправлять макияж.

Коллажи до/после для сравнения:

Гель для бровей Eyeko Brow Gel Style & Define

Поскольку кончик брови у меня почти голый, то приходится подрисовывать его карандашом или помадой. С этими продуктами гель ладит. Именно так я чаще всего и оформляю брови - кончик зарисовываю карандашом, а тело и головку брови закрашиваю гелем.

Вот примеры таких макияжей:

Гель для бровей Eyeko Brow Gel Style & Define(с карандашом для бровей)
Гель для бровей Eyeko Brow Gel Style & Define (с карандашом для бровей)

Гель равномерно распределяется, лежит однородно и почти не заметен на бровях. Нужно подождать примерно 5 минут, чтобы гель подсох и окончательно зафиксировался. Волоски остаются подвижными, не как прутья.

Гель для бровей Eyeko Brow Gel Style & Define в оттенке Light Brown

Обволакивает каждый волосок, не создает дискомфорт, этот гель вообще не чувствуется на коже. Кожа под бровями суше не стала, аллергии средство не вызвало.

Стойкость отличная, на моих бровях держится весь день, часов 10 точно. Не тускнеет со временем. Ближе к вечеру (где-то часов через 7-8) пропадает фиксация, волоски начинают принимать свое естественное привычное положение.

Демакияж легкий, гель удаляется мицеллярной водой.

Расход минимальный. На оформление одной брови мне нужно всего-лишь три взмаха кистью.

ВКРАТЦЕ:

• отличный оттенок для натурального макияжа (для обладательниц светлых бровей)
  • средняя, ближе к слабой пигментация
  • создает объем благодаря равномерному распределению продукта
  • брови кажутся гуще и чуть темнее
  • очень натуральный эффект "свои брови, только лучше"
  • фиксирует волоски (до 8 часов)
  • стойкий
  • удобная кисть
  • не красит кожу под бровями
  • экономит время, можно пользоваться на бегу, макияж бровей занимает не больше минуты
  • экономный расход

Отзыв о тенях в карандаше марки Eyeko:

Косметика Eyeko отзывы

Достоинства
  • Легко пользоваться
  • Натуральный эффект
  • Удобная кисть
Недостатки
Авдееварекомендует
отлично смотрится на бровях Wink
Благодарю 🥰💐
11.06.2020
Классный гель, брови очень натурально выглядят! Я тоже гели пробовала, но то ли не удачные попадались, то ли просто руки не оттуда, мне проще карандашом нарисовать. Правда в последнее время пробую и помаду для бровей использовать, вроде не плохо получается, но все равно к карандашу возвращаюсь.
Спасибо 😊🌹
При всем разнообразии средств для бровей так тяжело найти свой подходящий вариант. Раньше любила карандаши, но после этого геля к ним совершенно не тянет 😊
12.06.2020
Очень естественно смотрится на бровях)
Спасибо Smile 💋
12.06.2020
Люблю подобные гели! С ними быстро и просто сделать красивые брови.
😊💐
14.06.2020
очень много положительных отзывов видела на этот гель) у меня пока в фаворитах от эссенс, следующим планирую купить лайм крайм, на него отзывы тоже замечательные)
15.06.2020
Эссенс не пробовала, даже как-то не особо заглядывалась на их стеллаж, хотя почти каждый день в тот магазин хожу) Надо присмотреться 😇
15.06.2020
а бенефит гимми брау не пробовала? эссенс полный аналог, по крайней мере в моих глазах, только стоит раз в 5 дешевле)
14.06.2020
Красивые брови , а цвет стрелок божественный
Спасибо Shy 🌺
15.06.2020
Классный гель. Моя дочка любит такие средства.
Спасибо за внимание к отзыву Smile 🌺
15.06.2020
Какая стрелочка на глазах Love гели-туши для бровей - единственное, что моим подходит (и рукам кривым тоже), очень-очень люблю Ланком, но периодически ищу ему альтернативы. Вроде такой тоже где-то был) Тушь марки совсем не понравилась, может хоть он порадует!
15.06.2020
Спасибо 🥰🌺 Про кривые руки совсем неправда, у вас всегда аккуратные, хорошие макияжи 😇
15.06.2020
Благодарю Innocent но они у меня все-таки простенькие и обычные) а есть такие... красивые, аккуратные, высокохудожественные, вот) Мне брови нарисовать - уже проблема Big smile Так что да, тушь - спасение)