Опубликовано 18 Август, 2023 - 15:28

Здравствуйте!)

Подводки бывают разные, мне же приятнее в руки брать те, которые рисуют изящные и ровные стрелки без бугорков и неровностей. Тогда и макияж получается быстрее и соответственно лучше настроение.))

Подводка для глаз Essence Tiny Tip Liner Waterproof.

Подводка для глаз Essence Tiny Tip Liner Waterproof

И моя новая подводка от Essence меня в этом плане несомненно порадовала, в считанные минуты я сделала с ней макияж, а отдельным бонусом идёт то, что подводка водостойкая!

Основная информация:

• Страна производства: Германия;
  • Объём: 1, 1 мл.;
  • Стоимость: в районе 300 рублей;
  • Срок годности: 9 месяцев после открытия;
  • Тон: 01, матовый финиш;
  • Назначение: для создания супер точных линий.

Подводка для глаз Essence Tiny Tip Liner Waterproof

Внешний вид- стандартная подводка- фломастер, крышка просто снимается потягиванием вверх. Кисточка в виде тонкого и длинного фильтра.

Подводка для глаз Essence Tiny Tip Liner Waterproof

На корпусе есть русифицированная наклейка, с мелким шрифтом, с описанием состава и прочей общей информации, кстати состав весьма экологичен, косметика относится к веганской.

Нанесение.

Кисточка рисует очень тоненькие линии, является весьма стойкой, фото, где я только нанесла подводку:

Подводка для глаз Essence Tiny Tip Liner Waterproof

Следующее фото, где я пыталась стереть её- сухим правда пальцем, но всё равно.

Оттенок насыщенно- чёрный.

Подводка для глаз Essence Tiny Tip Liner Waterproof

Рисовать стрелочки кисточкой очень удобно, толщину можно фиксировать, поэтому у меня получились вполне аккуратные и тоненькие стрелочки в самом начале, утолщённые в конце, с тоненьким хвостиком.

Стойкость.

Ну, как я уже и показала с экспериментом на руке- так просто она не стирается, соответственно не размажется. У меня она отлично держится на веках в течение всего дня. Смывается мицеллярной водой без усилий. Меня устраивает такой расклад.

Эффект.

Тонких и аккуратных линий, даже идеальных я бы сказала. Стрелки- это классика, они придают эффектную яркость макияжу, и такой макияж уместен везде. И в пир- и в мир!

Подводка для глаз Essence Tiny Tip Liner Waterproof

Наносила я без раздумий на всё веко, если подводка позволяет нарисовать идеально тонкие линии- то это замечательно, а они такими и должны быть во внутренней части века.

Подводка для глаз Essence Tiny Tip Liner Waterproof

Также рисовать такой кисточкой очень легко и главное- быстро. Обычно, когда я ограничена по времени- то не заморачиваюсь со стрелками- тени, тушь и вперёд. Но, судя по тому как быстро я рисую стрелки этой подводкой, то тут и заморачиваться не надо- пару штрихов и всё готово.

Подводка для глаз Essence Tiny Tip Liner Waterproof

Стрелки наносятся всегда поверх теней, даже если вы хотите лишь эффект со стрелками какую- то нейтральную базу вы всё равно должны нанести. Так ваш макияж будет выглядеть наиболее эффектно.

Вывод:

Отличная, стойкая подводка, в то же время она не вызывает проблем с её удалением с глаз. Стрелочки с ней получаются тонкими и аккуратными, но толщину можно менять в зависимости от необходимого вам эффекта!

Подводка для глаз Essence Tiny Tip Liner Waterproof

С вами была MalinaT.🌷 Будьте неотразимыми!