Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 12:02

Привет всем любителям корейского #мимими, миньономанам, бананоманьякам и просто ищущим крем для рук.

Отзыв на один из самых спорных продуктов в банановой линейке Tony Moly – молочко для рук, я просто не могла пройти мимо и хочу рассказать вам о моём опыте использования этого молочка. Тем более, как вы поняли из названия, я страдаю от проблемной кожи рук и аллергических реакций на плохие крема.

Давайте внимательно разберёмся, что же это за штука, и какого эффекта от неё нужно ждать.

 

Небольшой урок английского языка:

Cream (в переводе с англ.) – крем

Milk (в переводе с англ.) – молоко

Hand (в переводе с англ.) – рука

 

Попробуем составить словосочетание и перевести:

Hand cream – крем для рук

Hand milk – молоко/молочко для рук.

В нашем случае банановое (прим. Miss G)

 

Ок, с переводом разобрались.

 

Теперь небольшой ликбез о том, чем отличается молочко от крема. Ответ на этот вопрос вы найдёте в google, я лишь

 

Подытожу: разница между молочком и кремом в том, что молочко насыщает кожу жирами, а крем удерживает влагу.

 

Простое сравнение: это всё равно что налить в дырявое ведро воды, и налить в цельное ведро воды. Да, в дырявом ведре какое-то время вода будет, но в итоге ведро через какое-то время будет пустым. А если мы наливаем воды в цельное ведро, то это ведро останется полным значительно дольше, в зависимости от внешних условий (вода может испаряться как очень быстро, так и очень медленно).

 

Итак, таким образом мы пришли к выводу, что насыщать кожу рук жирами нужно молочком, а удерживать влагу (то есть поддерживать эти самые жиры в форме (ОМГ!!! Что я говорю)), нужен крем для рук.

То есть нет смысла использовать молочко, если вы не используете крем. А чтобы кожа рук была напитана, в дополнению к крему нужно использовать молочко.

Вопросы?

Возвращаемся к нашему банановому молоку от Тони Моли.

 

Упаковка

Мимими….

Молочко лежит в прозрачной коробке, сквозь которую видно всё великолепие и няшность.

Банан, настоящий банан, такой приятный, качественно-резиновый на ощупь….ммм)))

И наклеечка такая миленькая, как на настоящих бананах из супермаркета

 

Крышка твёрдая пластиковая, а само тельце с молочком резиновое. Они даже по цвету немного отличаются.

Очень удобно носить с собой и пользоваться им в течение дня. Сразу привлекает внимание и всеобщие восторги коллег вам обеспечены)

«Влада, ты что такое делаешь»… «Влада, у тебя есть ещё, угостишь?»

После недоумение смех и всеобщее умиление.

 

Эффект

Кожу рук насыщает очень хорошо. Мгновенная мягкость, напитанность и невероятная гладкость.

Очень хорош) Но помним, что вечером, или по мере необходимости обязателен крем.

Состав для меня приемлемый – на моих капризных руках зуда и аллергии не вызвал.

 

Есть ли смысл покупать молочко для рук

Да, даже если у вас круто и дорогой крем. У меня как раз именно такой, от марки Burt’s bees, и использование этого молочка значительно сократило расход моего дорогого крема.

Если у вас недорогой крем – да, имеет, чтобы усилить действие крема и вовремя подпитывать кожу.

 

Где купить

Прямая ссылка на продукт – клик

Почему я рекомендую выбрать именно этот магазин читайте здесь

 

Всем спасибо за внимание,

Читайте этикетки внимательно и разочарование вас не постигнет)

О моём крутом креме для рук от Burt’s Bees читайте здесь

First Ladyрекомендует
Читать все отзывы 77
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.11.2015
О, теперь понятно! Мне такой достался в подарочных пробниках, то что это молочко для рук я поняла, а вот в подробности не вдавалась. Поэтому наверное меня это молочко и не впечатлило.))) Единственное из всей банановой серии. Кстати, у меня маска для лица в таком же бананчике. :).
02.11.2015
Valexiya, а у меня как раз наоборото банановая маска была из подарочных пробников 😊
спасибо, что заглянули
упаковка класс!
22.11.2015
Юльченка Мо, да, корейцы в упаковках специалисты
07.04.2019
Вы просто боженька объяснений!
Другие отзывы
Читать все отзывы 77
Смотрите также