Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 22:54

Пользуюсь этим антивирусом уже 2 года. Доволен полностью. не слушайте бред тех кто пишет , что он тяжелый , пропускает вирусы и т.п., Я перепробовал все популярные АВ и сделал свой выбор, остановился на KIS по тому что это ведущая антивирусная лаборатория которая уже не первый год занимает первые места в тестах.Отличная веб защита, защита онлайн банкинга что является важнейшей частью KiS. Практически нету ложных срабатываний.это плюс! Считаю, что Касперский имеет весь необходимый функционал для индивидуальной настройки под каждого, что к сожалению не имеют другие продукты, а те которые имеют, сложны в настройке для обычного пользователя. А для того что бы были полностью уверены в нём советую почитать на сайте Kaspersky как его настроить под ваши нужды, только не надо ленится и прочесть советы по настройке если вам дорог ваш ПК. Единственный минус что он латный, но в дальнейшем будет скидка! И можно будет продлить лицензию на 2 пк примерно по 800 р. на 1 пк. и это не так уж и дорого, если вы словите гадость на каком нибудь сайте и понесете компьютер в ремонт.. Советую всем данный антивирус.

Достоинства
  • -надежный
  • безопасный и эффективный
Недостатки
  • очень дорого стоит
agrvрекомендует
  • 10.06.2017
    Использую KIS примерно 2 года, но сам антивирус у него не очень! Очень хотелось бы перейти на другой, выбираю между ESET, AVAST!, Dr.Web и Avira. В феврале 2016 этот антивирус увидил в обычном исполнительном файле Grand Theft Auto: San Andreas (файл называется gtasa.exe) троян с названием…
  • 04.01.2014
    Раньше я скачивала Касперского, потом проверяла ноут на вирусы и удаляла. Но не так давно поймала вирус, который зашифровал мне все файлы - документы и фотографии все до одной. Тогда я сразу побежала в магазин и отдала 1500 тысячи за Касперского.
  • 25.07.2016
    Всем привет.. Хочу рассказать историю как я стал пользователем этой замечательной системы. Именно антивирус Касперского установил на свои первый ПК после того как мою операционку начал поедать неизвестный вирус, загружающий процессор и тем самым тормозивший его работу.
  • Kaspersky Internet Security-самый лучший и надёжный антивирус, который довольно дорого стоит. Он обеспечивает вашему компьютеру полную защиту, блокирует вирусы из интернета.