Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 19:00

один день

Здравствуйте дорогие читатели

Я очень люблю мороженое, причём для меня не имеет значения какое сейчас время года и даже в такие морозы с удовольствием всегда съем десерт в виде мороженого.

Не так давно приобретала мороженое в магазине Вкусвилл двухслойное во взбитой глазури и наконец достала его из морозилки и с радостью съела.

Если ваша любовь к ванильному и шоколадному мороженому одинаково сильна, то это лакомство станет идеальным выбором. Ведь в нём сочетаются два вида пломбира! И ещё вкуснее этот дуэт делает нежная взбитая глазурь.

* * * ВНЕШНИЙ ВИД * * *

Упаковка 🎁

Мороженое было упаковано в плотный целлофан сверху, потом завёрнуто в фольгированную бумажку, на которой есть вся необходимая от производителя информация.

Внешне это самая обычная лакомка, данное мороженое оказалось довольно вкусным, даже не ожидала, но оно не такое жирное как лакомка, оно очень нежное, сливочное.

* * * СОСТАВ 🌿 * * *

пломбир (молоко цельное, масло сливочное, молоко цельное сгущенное с сахаром (цельное молоко, молоко обезжиренное, сахара (сахароза, лактоза)), вода питьевая, сахар, молоко цельное сухое, какао-порошок, молоко обезжиренное сухое, эмульгатор - моно- и диглицериды жирных кислот, стабилизаторы (камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, каррагинан), ароматизатор "Ванилин", шоколад молочный (сахар, какао-масло, молоко сухое цельное, какао тёртое, эмульгатор–лецитины (соевый), ароматизатор натуральный "Ваниль")); глазурь сливочная какаосодержащая (масло сливочное м.д.ж. 82,5 %, сахар, какао-порошок).

Нежная глазурь сверху, затем белое мороженое, по центру которого шоколадная серединка.

Сначала думала съесть часть, но в итоге не смогла удержаться, съела всё мороженое целиком.

Порция 80 грамм.

Срок годности 12 месяцев.

Изготовитель: Акционерное общество "Дмитровский молочный завод" произведено в Московской области.

Мне очень понравилось, рекомендую!

Достоинства
  • 2 вида пломбира
  • Нежное!
Fedora75рекомендует
09.02.2024
Обожаю
10.02.2024
Аппетитное мороженое Smile .