Опубликовано 26 Март, 2023 - 18:30

Здравствуйте!

Люблю чизкейки, но не все, только когда они нежные, а творожная, либо сырная масса воздушная и без явных признаков "творожистости". Данный чизкейк я заказала в "полноразмере", а надо было бы попробовать его в меньшем варианте. На этом этапе мы бы попрощались.

Чизкейк «Малиновый» ВкусВилл

Чизкейк поставляется в картонной биоразлагаемой упаковке.

Сам чизкейк расположился на подложке.

Поверхность кондитерского изделия была немного повреждена, но это курьерская доставка, такое бывает при заказе онлайн в этой сети.

Чизкейк декорирован углублениями, в которых располагается малиновый конфитюр. Это выглядит лаконично и симпатично, если закрыть глаза на повреждения поверхности и надувшийся пузырь, это недостатки неаккуратной доставки и ошибки производства.

Вес: 400 гр.

Стоимость: 595р.

Прямая ссылка

Калорийность у изделия высокая - 325 кКал/100 грамм. Так как используется жирный творожный сыр, сливки, масло. КБЖУ зашкаливает жирностью.

белки 5,7 г; жиры 20,8 г; углеводы 28,8

сыр творожный сливочный м.д.ж. в сухом веществе 72% (обезжиренное молоко, сливки, молочный белок, соль пищевая, загустители (агар, камедь рожкового дерева), закваска молочнокислых мезофильно-термофильных культур, молокосвертывающий ферментный препарат микробного происхождения), сахар, пюре малиновое (малина, сахар), меланж яичный пастеризованный охлажденный, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сметана м.д.ж 12% (сливки нормализованные, закваска), масло сладко-сливочное несоленое м.д.ж. 72,5%, крем сливочный м.д.ж. 33% (сливки нормализованные, стабилизатор - каррагинан), яичный желток пастеризованный, пюре из лимона, экстракт ванили, стабилизатор - ксантановая камедь, соль пищевая, регулятор кислотности - лимонная кислота, вода питьевая, загуститель - агар, крахмал кукурузный, разрыхлитель – гидрокарбонат натрия

Состав натуральный, без красителей и Ешек. В качестве базы используется творожный сыр - это основной и доминирующий ингредиент.

Творожная масса лежит на песочном коржике. Чиз достаточно высокий.

Добавлена прослойка из малины, перетёртой с сахаром. Её не слишком много.

Теперь о вкусе. Творожная масса зернистая, кисловатая, нет воздушности и однородности. По вкусу данный чизкейк напоминает запеканку. К тому же он суховат, что видно даже на фото.

Как то дороговато получилось - 600р. за 400 грамм невкусной, неинтересной, как будто подкисающей творожной массы. Поэтому данный чиз не понравился не только мне, а ни одному члену нашей семьи. Может такая партия, но точно не буду повторно брать и рекомендовать.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен!

Спасибо за Ваше внимание!

MissisKsulikне рекомендует
26.03.2023
Эххх провальный какой, жалко потраченых денег
26.03.2023
Неудачный какой...🤔 Одно радует, у Вкусвилла всё таки вкусные продукты, за редким исключением
26.03.2023
Жаль, что неудачный. Кстати, про Ешки, мне вот под некоторыми из предыдущих моих отзывов писали, что мол они тоже нужны и без них потравились бы, вы тоже так считаете?
26.03.2023
Жили раньше без Ешек, еду в погребе хранили без холодильников и не травились. А сейчас полисорб самое популярное аптечное средство 😀
26.03.2023
Люблю чизкейки, вид заманчивый такой, жаль, что невкусный!
Да уж, разочарование. А на вид такой аппетитный...
26.03.2023
Жаль, что дорого и невкусно, выглядит аппетитно!
Ого! Какой неудачный 😒
26.03.2023
А выглядит аппетитно, но на деле..(
27.03.2023
а выглядит красиво
27.03.2023
Не ожидала такого плохого качества от Вкусвилл.
Как грустно слышать, что чизкейк вас так сильно огорчил Sad Мы благодарим вас, что рассказали о своих впечатлениях об этом тортике. Обязательно отправим ваш отзыв в отдел контроля качества, а также производителю. Скажите, пожалуйста, не сохранилась ли у вас этикетка, где можно увидеть дату его изготовления?
30.03.2023
Учту и не буду такой покупать Smile .