Опубликовано 15 Январь, 2013 - 22:32

Я люблю домашние торты, но ленюсь печь коржи для них. С самодельными коржами очень много мороки: нужно делать тесто, придавать коржам форму, печь их, следить что бы они не пригорели и не остались сырыми. После этих манипуляций пропадает всякое желание отведать домашнего тортика. Поэтому, я покупаю готовы коржи в упаковках. Недавно открыла для себя "Невские коржи". Они есть шоколадные и белые. Я покупала шоколадные. В упаковке 400 грамм,3 коржа. Упаковка удобная, крепкая. Коржи очень мягкие. Обращаться с ними нужно очень осторожно, иначе они могут порваться. Нужно аккуратно переложить один корж на тарелку, промазать его кремом, потом сверху положить второй корж и его тоже промазать кремом, сверху положить третий корж, промазать кремом и украсить торт по своему вкусу. Потом дождаться, когда торт пропитается и кушать. Пропитывается торт быстро, т. к. коржи очень мягкие. На пропитку уходит несколько часов. Получается очень вкусный и нежный торт. Советую эти коржи всем ленивым любительницам домашних тортиков. Да и стоят они не дорого. Сделать самодельные коржи выйдет значительно дороже.
Достоинства
  • Быстро пропитываются кремом
  • Мягкие
  • Не дорогие
Majusha1рекомендует
15.01.2013
я тоже иногда ленюсь выпекать свои коржи Smile Готовые ооочень выручают!)