Опубликовано 12 Август, 2019 - 10:33

51 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

А вот сейчас, мне бы хотелось поделиться с Вами своими впечатлениями, полученными от пробы ещё одной не менее интересной, любопытной новинки, что нашла я недавно, а точнее вчера.

Как я уже не раз писала ранее, в предыдущих отзывах, люблю очень молоко и всевозможные молочные продукты связанные с ним. Уж очень понравилось оно мне с недавних пор, не знаю почему, но молоко мне полюбилось очень, и люблю не только молочные продукты различные, но и каши делать молочные из различных злаковых хлопьев, да и просто из круп. Всё же молочные каши из злак различных очень полезны, и вкусны, а каков же прекрасен вкус Царской каши, той самой каши Петра 1, и эта каша готовится долго, несколько часов но нечего трудного в ней, в принципе нет, только время нужно, ну или же просто мультиварка.. Но не о каши сейчас, а о молочном продукте, а точнее сказать, речь сейчас пойдёт именно о творожке.

Творожки различные испробовала уже я, и не раз, и каждый раз, когда появляется какой-нибудь новый вкус или же даже бренд, то спешу найти новинку и попробовать её. В этом году новинок много, почти каждый бренд, особенно известные им популярные бренды, выпустили новые вкусы, или же даже целые вкусовые серии, а вот у Данона, к примеру, появился даже бренд новый, что отличается своим дизайном, вкусовыми сочетаниями и большими кусочками фруктов, что заявлены в составе того или иного вкуса. Нравятся мне и различные молочные десертики и пудинги. Так, у фирмы Ehrmann существует уже множество лет молочный десертик, вкусы которого различны, есть и ванильный, есть и шоколадны, карамельный, лесной орех, а с недавних пор появился ещё и пятый - шоколад - клубника. Это молочный десертик, а поверх него расположен нежнейший слой взбитых сливок. Очень вкусненькое лакомство, которое нравятся мне с детства. Скорее всего Вам уже стало ясно, что речь идёт о серии десертиков от бренда Grand desert , который выпустил в прошлом году ещё и молочно-кофейные напитки в двух вкусах, так же в двух вкусах появились и молочные коктейли а потом ещё и муссовые десертики, муссы, об одном из которых я уже писала отзыв:

Десерт Ehrmann Grand Mousse манго .

Мусс этот понравился мне. он был очень схож по вкусу с настоящим, свежим фрутом манго, даже никакой химозности не было во вкусе, а структура его была очень воздушной и нежной, мусс плавно таял во рту. Пробовала ,конечно же и кофейно-молочный напитки, которые так же пришлись мне по вкусу. В общем продукция данного бренда мне очень нравится, а потому я не упускаю не единого шанса попробовать очередную новинку, которую встречу в том или ином магазине.

Вот и вчера, отправившись в город по делам, зашли ещё и в Ленту, нужно было купить кое-какие продукты. Молочный отдел, естественно, обойти стороной и или просто не посетить я не могу, всегда заглядываю в него, для того чтобы прикупить какоё-нибудь йогурт или же творожок а иногда и просто для того ,что бы проверить возможное наличие каких-либо новинок. И предчувствия о том, что там есть новинка , не подвело, новинка была, при чём очень любопытной, вкус очень интересен её и заманчив -

Десерт творожный Ehrmann Grand desert со вкусом торта "Чёрный лес".

Это ещё одна новая серия десертик от Grand desert , но уже эта серия творожная, чего ещё ранее не было у данного бренда. Именно то что это совершенно новая линейка этого бренда, да ещё и со столь интересным вкусом, сразу взяла данный десертик ибо стало очень интересно и любопытно попробовать его.

Масса - 120 грамм.

Цена - 51 рублей.

Место покупки - гипермаркет Лента.

Упаковка:

Пластмассовая баночка кругленькая, высокая. Верхняя её часть более широкая, а вот к низу она уже сужается.Сам пластик, из котрого и сделанная данная баночка, прозрачный, что отлично видно с ниху. Именно снизу и можно рассмотреть каков цвет творожка внутри.

Этикетка упаковки обладает тёмно-сиреневым, малиновым цветом, что и является основным, стандартным фоновым цветом этого бренда. Сверху малиновый фон, а ниже изображён творожок светлого цвета, но так же является тут творожок фоновым изображением, а вот на переднем плане, в правой стороне, расположен красивейший, аппетитный кусочек торта "Чёрный лес", состоящий из шоколадных коржей, белого крема и кусочков вишни в прослойке , а сверху он полит шоколадной глазурью, поверх которой расположились взбитые сливки, шоколадный топпинг, а на вершинке цельная ягодка вишни.

Сверху, как обычно, есть плотная фольга, которая довольно прочная, проткнуть её не так уж и легко.Снимается она отлично, стоит лишь потянуть за специальный язычок, расположенный сбоку.

творог обезжиренный, наполнитель (вода, сахар, стабилизаторы (Е1442, гуаровая камедь), бисквит (яйца куриные, мука пшеничная хлебопекарная, крахмал картофельный, вода, комплексная пищевая добавка (разрыхлители (дигидропирофосфат натрия, карбонат натрия, гидрокарбонат натрия), кукурузный крахмал, антислеживающий агент — карбонат кальция, соль), какао-порошок, регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитраты натрия), карамелизованный жженый сахар, ароматизаторы натуральные, ароматизатор), сливки. Продукт может содержать следы орехов!

Хранить при температуре от + 2 ºС до + 6 ºС. После вскрытия упаковки не хранить!

Состав

Жиры 5,1 г

Энергетическая ценность на 1 баночку:

144 Ккал

Творожок:

Итак, ну и сняв плотную фольгу, видим содержимое баночки. И тут нашему взору предстанет сероватого тёмного цвета творожок, не белоснежный именно а сероватый. Транспортировку, в принципе, перенёс этот творожок отлично. Большого количества выделившийся сыворотки нет, лишь маленькая капелька. Виднеется в творожке множество вкраплений, шоколадных крошек, или же стружки.

Очень густой, ложка в нём стоит и не падает.

Вкус:

Творожок в меру сладок, кислинки в нём нет, как, в принципе, и приторности. В его вкусе ощущается насыщенный вишнёво-шоколадный вкус, вкус и шоколада и вишни идеально сбалансирован в нём, одинаково хорошо чувствуются оба ингредиента. Консистенция у него хот и густая очень, но структура его очень и очень нежная, приятная, творожок плавно и нежно таит во рту. А ещё в нём ощущается молочная нежность, словно крем этот творожок. В данном творожке полно шоколадной стружки, которая не менее хороша и вкусна, вкус её напоминает тёмный шоколад хорошо качества.

А ещё, кстати, раз уж этот творожок со вкусом торта, то и бисквит тут есть. Бисквитные кусочки тут присутствуют и их тут предостаточно. Кусочки бисквита светленькие, вкус у них чуть сладковат, больше нейтральный, но бисквитик сочненький, приятный.

Данный творожок получился вкусненьким, нежненьким и вкус у него, действительно, схож с оригинальным тортом "Чёрный лес". В нём великолепно сочетаются все ингредиенты, и сам творожок с вишнёво-шоколадным вкусом, и шоколадная стружка и даже мягчайший, сочненький бисквитик. Лёгкий, после него нет тяжести в животе, даи такой десертик идеально подойдёт особенно для тех, кто хочет насладиться тортиком одноимённым тортик, но не позволяет диета.

Итог:

Десерт творожный Ehrmann Grand desert со вкусом торта "Чёрный лес" - это очень любопытная, интересная новинка от известного бренда. Творожок этот получился очень хорош, вкусным и нежным. Вкус торта "Чёрный лес", прослеживается в нём, да, сходства есть. Как по мне- то эта новинка удалась, получилось отличное вкусовое сочетание, а структура творожка нежнейшая, настоящее лакомство. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкус
  • Много шоколадной стружки
  • Много шоколадных кусочков
  • Нежный творожок
  • Отличный бисквит
Недостатки
  • Нету
Ан ас та сиярекомендует
12.08.2019
Живя недалеко от Шварцвальда даже и не знала о такой новинке;))
Так бывает) Хотя и к нам подобные новинки редко завозят, в основном приходится искать новинки в Теореме, одном единственном гипермаркете, да и то на другом конце города
12.08.2019
Ооооо надо будет тоже взять такой попробовать
Его точно стоит попробовать Big smile
12.08.2019
Интересная новинка, нужно будет поискать))
Скорее всего, они должны вначале появится в крупных гипермаркетах, там, кстати, целая серия вкусов творожков таких появилась Wink
26.08.2019
Скажите пожалуйста, он не сильно сытный? Не было ли после него тяжести?
Он, конечно, сытный. Я его ела на завтрак, но всё же, никакой тяжести в желудке после него не было)
так и хочется попробовать почти ВСЕ!))