Опубликовано 17 Октябрь, 2011 - 09:25

Я обладательница весьма и весьма чувствительных глаз. Попробовав разные растворы для линз, я всё время возвращаюсь к ReNu MultiPlus. А в поисках идеального средства, я правда пробовала разные (вот отзыв одного из испробованного раствора для линз).
Впервые купила ReNu MultiPlus 5 лет назад. Тогда он продавался в белых, непрозрачных бутылочках, да и сам был иным. Помню, как я удивилась, купив раствор в прозрачной бутылочке, к тому же он пенился, чего не было ранее. Если честно, я подумала, что это подделка, но офтальмолог сказала, что у раствора изменился состав. Всё верно, он даже ощущается теперь по-другому. Если раньше у меня иногда могло немного жечь глаза, теперь всё идеально. Раствор немного скользковат, что чувствуется при очищении линз. Кстати, очищает и увлажняет он отлично.
Вместе с бутыльком раствора, в комплекте идёт контейнер, что очень удобно для меня, потому что я постоянно забываю купить новый)) Ещё мне нравится то, что раствор продаётся в разных объёмах - можно купить самый маленький и взять в дорогу, можно купить большой и использовать его дома.
Как владелец чувствительных глаз, склонный к конъюнктивиту, могу отметить, что за пять лет использования контактных линз, глаза болели трижды - после использования средства, ссылка на которое дана выше, однажды, когда из-за природной лени не поменяла жидкость в контейнере, за что поплатилась уже на следующий день, и, когда не смыла тушь на ночь. Теперь ежедневно очищаю линзы и в контейнере всегда чистое средство, в каком бы состоянии я не ложилась спать, как бы лениво мне не было)))
Достоинства
  • Заслуживающий доверия производитель
  • Качественный
  • Контейнер для линз в комплекте
  • Не вызывает раздражения и аллергической реакции
  • Отлично дезинфицирует линзы
  • Отлично увлажняет линзы
h.elenaрекомендует
Читать все отзывы 310
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 310
Смотрите также