Опубликовано 14 Июль, 2018 - 19:52

Для того, чтобы оценить шампунь по достоинству, его нужно протестировать хотя бы неделю. У меня уже был опыт с натуральным шампунем и кондиционером от «Тенториум».

Натуральная продукция не сделает супер эффекта с первого раза, на то она и натуральная.?

Что можно сказать сразу:

? Очень крутой запах кокоса, ненавязчивый;

? Мягкая упаковка, удобная, не приходится его трясти и давить;

? Волосы с ним дольше остаются чистыми.

У Coco Orgsnic очень привлекательная упаковка, поначалу я подумала, что это какой - то профессиональный шампунь, подойдя ближе, я поняла, что все намного проще, но тем не менее решила прочитать состав и он мне очень понравился!

Organic Cocos Nucifera Oil (Coconut) (органическое масло кокоса), Sodium Theobroma Cacao Seed Butter (био масло какао), Sodium Coco-Sulfate, Cocoamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Hydrolyzed Elastin (3X-эластин), Hydrolyzed Keratin (гидролизованный конский кератин), Coco-Glucoside, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Retinyl Palmitate (витамин A), Glyceryl Linoleate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Linolenate (витамин F), Tocopherol (витамин E), Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine (комплекс аминокислот), Glycol Distearate, Parfum, Kathon, Citric Acid.

Запах легкий, кокосовый, очень ненавязчивый, поэтому не надоедает, на волосах его почти не чувствуется, но я считаю, что это плюс. Мылится он слабо, но волосы промывает, можно сказать, до скрипа. Конечно, я к нему прихватила такую же маску. И изначально волосы впитали ее всю, но, со временем это прошло, видимо волосы напитались компонентами.

Производитель обещает мега увлажнение, и я его получила! Кончики волос перестали быть сухими, как это было с прежними шампунями, можно мыть даже всю длину волос и они после этого не превращаются в солому.

Могу сделать вывод, что шампунь мне очень подошёл. Я переживала, потому что после покупки прочитала много плохих отзывов о нем и уже начала думать, куда его сплавить... Но все обошлось, на данный момент это мой любимый шампунь?

Достоинства
  • *Доступная цена
  • В составе есть натуральные масла
  • Не сушит волосы как другие шампуни
  • Очень хорошо увлажняет и питает
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
  • Хорошо очищает
olgazblрекомендует
02.01.2019
Такой потрясающий эффект от натурального шампуня, я думала такое только от силиконов)
02.01.2019
Надо будет ещё попробовать другие шампуни этой фирмы))