Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 09:04

Всем привет. Сегодня хочу рассказать про Шампунь ORGANIC SHOP COCO МЕГА УВЛАЖНЯЮЩИЙ КОКОСОВЫЙ БИО.

После того, как закончился мой очередной шампунь, я отправилась на поиски нового))

В магазине Магнит косметик, на глаза мне попал данный шампунь из за яркого блестящего тюбика, потом конечно же порадовала и маленькая цена.

Коротко о товаре:

• для комбинированного типа волос
  • УФ-защита, для окрашенных, против секущихся кончиков, для ломких, тонких и поврежденных
  • не содержит парабенов, сульфатов
  • эффект: придание эластичности, укрепление, разглаживание, увлажнение
  • активный ингредиент: кератин, витамин А, витамин F, витамин E
  • масла и экстракты: кокосовое масло

Способ применения:

Нанесите шампунь на влажные волосы, вспеньте массажными движениями, тщательно промойте водой.

Внешний вид:
Объем: 250 мл.
Удобна в применении, отличное отверстие для выдавливания шампуня.

Стильная и яркая упаковка.

Защитная "пломба" от вскрытия!

Много текста и обещаний которые сразу бросаются в глаза.

Густая, бело-прозрачная консистенция.

Запах, это отдельная тема)) мне очень напоминает конфетку, так как очень сладкие нотки. Но на волосах не ощущается, и не "давит на мозги" )))

Aqua with infusions of: Organic Cocos Nucifera Oil (Coconut) (органическое масло кокоса), Sodium Theobroma Cacao Seed Butter (био масло какао), Sodium Coco-Sulfate, Cocoamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Hydrolyzed Elastin (3X-эластин), Hydrolyzed Keratin (гидролизованный конский кератин), Coco-Glucoside, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Retinyl Palmitate (витамин A), Glyceryl Linoleate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Linolenate (витамин F), Tocopherol (витамин E), Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine (комплекс аминокислот), Glycol Distearate, Parfum, Kathon, Citric Acid

проверила состав на сайте экоголик:

Мои впечатления:

Мои волосы нуждаются в увлажнении, а посмотрев свои домашние запасы, я поняла, что все продукты у меня только на питание, а этот шампунь находка!

- Хорошо промывает волосы.
- увлажняет волосы
- не вызывает перхоть
- Не вызывает зуд/ раздражение
- хорошо пениться
- Волосы мягкие, блестящие
Вполне экономичный.

я довольна покупкой) это отличный шампунь, который полностью оправдывает свою цену)

Оценка : 5/5
Покупала в Магнит косметик
Цена: 179р

Кто пользовался таким шампунем? Ставьте лайк и Делитесь своим мнением в комментариях))

Достоинства
  • В составе есть натуральные масла
  • Ласковая пена
  • Очень вкусный аромат!
  • Удобная упаковка
  • Хорошо очищает
  • Яркий аромат кокоса
hair.maniak533рекомендует