Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 11:20

Вот и добралась я наконец до написания отзывов .
Где-то год назад на прилавке магазина я увидела красивый тюбик, на этикетке которого было написано большими и крупными буквами:

Coco Organic Mega Moisturizing Coco Bio Shampoo
МЕГА УВЛАЖНЯЮЩИЙ КОКОСОВЫЙ БИО ШАМПУНЬ.

Увлажняющей био шампунь ещё и за 169 рублей? Почему бы и не купить.

О ПРОДУКТЕ:

• Сухие на кончиках
  • Кудрявые
  • Склонные к сечению

МОИ ПЕРВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ:
Начав пользоваться шампунем, первое время я была им очень довольна. Чуть ли не пела ему дифирамбы и советовала его приобрести подруге.
Пенится средне, приятной консистенции и самое главное шикарный съедобный запах, который хочется съесть не смотря ни на что. Правда я не люблю запах кокоса, он слишком сладкий для меня, а вот муж оценил!
Хорошо промывает кожу головы, волосы кажутся ухоженными и аккуратными, что же ещё нужно?
На тот момент я периодически мыла голову разными средствами, поэтому меня все устраивало.
Во время беременности из-за токсикоза я не смогла пользоваться большинством своих средств, поэтому на протяжении больше месяца мой основной уход пришёлся на этот шампунь. Да и мне хотелось поскорее уже опустошить этот тюбик.
Через небольшой промежуток времени я заметила что моя шевелюра становится грязной и жирной, как будто бы я её вовсе и не мою.
Голову я мою примерно 2 раза в неделю и мне этого хватает, бывает 3 раза, все зависит от настроения. В данный момент пока нахожусь в положении, могу не мыть больше недели, при этом не ощущать эффекта жирности.
Спустя какое-то время я заметила что с каждым мытьём с волосами становится что-то не то.
В результата мои волосы начали выглядеть ужасно, как солома, жёсткие и пыльные на ощупь.
Стали ли мои волосы мягкими и шелковистыми как обещал производить? Нет.

Получила ли я увлажнение до кончиков? Нет, они стали более сухими и жёсткими.

Уменьшилось ли сечение и ломкость волос? Нет.
Возможно кому-то и подходит, но моим кудрявым и пористым волосам это средство совершенно не подошло, поэтому больше я его не куплю. Бальзам из этой линейки немного получше, но он закончился.

Так сейчас выглядят мои волосы

★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

Крем-мыло Grass "Milana" Черника в йогурте

Достоинства
  • Без парабенов и SLS
  • Очень вкусный аромат!
  • Приятный запах
  • Яркий аромат кокоса
Недостатки
  • Волосы быстро жирнеют
  • Не дает обещанного эффекта
  • Не соответствует заявленным свойствам
  • Сухие концы волос
  • Сушит волосы
mayle_mommyне рекомендует
Точно не возьму такой теперь( тоже видела его на полках
23.06.2020
Среди масс-маркета есть куда лучше шампуни)
Ооох..повелась я на этот бренд Big smile
тоже высушил волос волосы Sad
03.09.2020
Согласна, сушит и портит волосы.