Опубликовано 21 Август, 2016 - 15:53

Всем доброго времени суток и прекрасного настроения!

Девочки,всё, что я писала ниже-мои впечатления от шампуня, которые оставались при мне, пока содержимое тубы не стало подходить к концу. Тут меня ждал "сюрприиз". Не знаю,что этот шампунь творил с кожей головы, но бошка была грязная в режиме нон-стоп. Она просто резко начала грязниться и уже спустя 2 часа после мытья была сальная. Стоило мне сменить шампунь-всё прошло. Видимо, у сосо-органик есть какой-то гадкий накопительный эффект. Не рекомендую!

Данный отзыв будет посвящен ,пожалуй, одному из самых популярных средств для шевелюры - шампуню для волос.Виновник отзыва - увлажняющий кокосовый шампунь от Organic Shop.Производитель называет его Мега-увлажняющим. Но так ли это?)Будем разбираться!

Хотелось бы отметить, что это не первый мой шампунь из данной серии, был и с томатом и с молоком. Они меня не разочаровали и я решила попробовать кокосовый. Привлекло обещание производителя мега-увлажненных волос и кокосовая отдушка (которая, к слову, оказалось не такой уж кокосовой, но об этом чуть позже ниже.

Что обещает нам производитель?

Избавление (или как указано - сокращение) от секущихся и ломких волос;

Мягкость и шелковистость;

Увлажненных волосы от корней до кончиков.

Не содержит SLS и парабенов.

Содержит кокосовое масло и аминокислоты.

Что я жду от всех шампуней?

Хорошее очищение, т.е. свежие волосы сразу после мытья головы и в течении 2-х дней (хочу отметить,что у корней мои волосы не жирные, не слишком быстро пачкаются).

Чтобы не сушил.

Приятный аромат средства. Шампунем мы пользуемся часто, хотелось бы, чтобы аромат был приятным и не надоел через неделю.

Аромат шампуня.

Очень сладкий, это прямо кокос в сахаре,пахнет химозно. Напоминает конфеты "Кокосовый рай" из Фикс Прайс ( те, кто в теме - поймут).

Дизайн тубы.

Дизайн тубы очень стильный и интересный, именно оформление в синем цвете понравилось мне больше всего.

По упаковке не скажешь, что шампунь стоит максимум 150 рублей.

Эффект.

Волосы промывает хорошо, с первого раза, повторно не наношу. В течении 2-3-х дней после мытья головы волосы остаются чистыми. На 3-й день они, конечно, уже не такие свежие, но всё еще чистые.

Не увлажняет волосы, но вот честно: Я НЕ ЖДУ ОТ ШАМПУНЯ УВЛАЖНЕНИЯ, НИ ОТ КАКОГО, СКОЛЬКО БЫ ОН НЕ СТОИЛ И КАКИЕ ОБЕЩАНИЯ НЕ ДАВАЛ БЫ МНЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.У меня были разные шампуни: дорогие и дешевые, органические и профессиональные и т.д. Какие-то были лучше, какие-то - хуже.Первоначальная обязанность шампуня - хорошо очищать и не высушивать волосы.

Не сушит.

Бюджетная цена: 120--150 рублей в сети магазинов Улыбка Радуги.

Неплохой состав.

У всех средств Органик Шоп довольно хороший состав, шампунь-не исключение.

Эффект на волосах. На фото волосы на 2-й день после мытья:

Пользуюсь шампунем примерно 2 недели, никаких отрицательных воздействий его на волосы, не заметила. Вкупе с таким же бальзамом работает отлично Smile

Спасибо за внимание!

Читайте другие мои отзывы:

Матовая и бюджетная помада. Оттенок,который подойдет многим. Кликаем СЮДА.

Лучший консилер!!!Если вы, как и я -панда, то вам СЮДА.

Палетка теней от Smashbox: макияж и описание каждого оттенка отдельно.

Недостатки
  • Вечно грязная голова
  • Волосы быстро жирнеют
  • Запах!!!
Lucky Leraне рекомендует
давно посматриваю на кокосовую серию
23.08.2016
Юльченка Мо
она тут (на рекоменде) как-то не всем подошла:)
21.03.2020
Мне тоже не понравился. Волосы со второго нанесения только чистыми становятся, а к концу дня опять сальные. Но кожа головы у меня жирная, так что думаю просто не подошел
23.03.2020
Вот я очень не люблю эффект непромытых и сальных волос.Для меня приличный шампунь тот, после которого волосы чистые хотя бы дня 2)
23.03.2020
Такой же эффект у меня был от шампуня тресеме в прозрачном флаконе
23.03.2020
Это, который Volume?) У меня вот от него как раз-таки супер-эффект: гладкие рассыпчатые волосы)
23.03.2020
Да. Для объема. Волосы и жёсткие и грязнеют быстро. Ну значит просто мне не подошел
15.06.2022
Мне отлично подошел! Мою 2 раза в неделю, ничего не жирнится (при том, что я после мытья использую маску и масло для волос на кончики). Пока не попробуешь, не поймешь, подходит тебе или нет!