Опубликовано 3 Август, 2021 - 19:20

Всем привет.

Как-то редко я стала здесь писать, но постараюсь исправиться в этом месяце.

Сегодня я расскажу вам о шикарном хайлайтере от бренда Nabla.

Хайлайтер Nabla Skin Glazing Highlighter

Skin Glazing Highlighter – это хайлайтер с запеченной формулой, который обладает тончайшим помолом и шелковистой текстурой. Он легко набирается на кисть и равномерно ложится на кожу, хорошо поддаваясь наслаиванию и растушевке.

Общая информация

• Место покупки - Makeup Store
  • Оттенок - Privilege
  • Стоимость - 1990 рублей

💎Внешний вид

Здесь для любителей дорогой косметики будет легкое разочарование. Для хайлайтера за 2000 рублей, коробка из дешевого пластика ну как-то совсем несерьезно. У дешевых брендов чаще оформление в разы лучше.

Ну просто вот, что нам предлагают за 2к. могло быть и хуже, конечно, но чуть печально на душе. 😃

На коробке указан оттенок и немного информации о продукте. Сам футляр с хайлайтером выглядит намного лучше. Тоже пластик, но поприличнее. Прозрачный футляр с приятным розовым отливом. Из сумочки такое доставать совершенно не стыдно.

На дне футляра также указан номер оттенка. Очень стильное решение, кстати, разместить на розовом фоне.

Теперь сам хайлайтер, который заворожил меня с первого взгляда. Я люблю, когда поверхность теней, хайлайтеров и прочих средств выглядят как-то оригинально. Здесь то ли волна, то ли песочные бури, но, в любом случае, выглядит очень красиво. Также и название бренда на поверхности.

Я пользуюсь хайлайтером уже месяц, и до сих пор ничего не стерлось.

💎Характеристики

Хайлайтер не похож на те, что у меня есть. Обычно они либо масляныее, как Makeup Revolution London Highlighter Reloaded, либо же более сухие, как DIVAGE Selfie Queen.

А здесь же с первого нанесения кажется, что он совсем сухой, но стоит лишь начинать наносить на кожу и все, идет, как по маслу. Очень интересная текстура.

Я использую обычную китайскую кисть с Алика, переносится продукт отлично.

Оттенок я взяла очень насыщенный, так как нейтральных жемчужных или розовых у меня много, а вот таких золотых парочку штук.

Оттенок понравится не всем, так как он совсем не универсальный и в плане цветотипа, и в плане уместности.

Аромат нейтральный, я ничего особенного не чувствую.

💎Мои впечатления

Скрывать не буду, на хайлайтеры я очень падкая. У меня их уже достаточно, но каждый отличается. 😃

Косметика от Nabla меня вообще давно интересовала, но найти ее на наших сайтах крайне сложно, а вот на Makeup Store бренд представлен очень широко.

Для меня оттенок Privilege скорее для вечернего макияжа, хотя я его и на работу таскаю периодически. Конечно, камера сильно съедает оттенок, но в жизни он очень яркий. Это точно не деликатный блик, это яркое и насыщенное сияние.

При определенном свете заметно некую розовинку. Мне очень нравится, что оттенок хамелеонит и каждый раз открывается по-новому.

Хайлайтер очень пигментированный, хватает одного мазка кистью и вся скула начинает сиять. Здесь отчетливо видно эту самую розовинку.

У меня кожа относительно ровная, нет сильно выраженных прыщиков, морщинок и прочее, потому текстуру кожу мне хайлайтер не подчеркивает. Но судя по мягкой текстуре, он не сможет уж очень сильно подчеркнуть какие-то недостатки кожи.

Стойкость отличная, даже на моей жирной коже хайлайтер держится до 7-8 часов, далее уже тускнеет, но намек на сияние остается.

Расход очень экономичный, как я уже говорила, за месяц даже поверхность не стерлась.

Фото для сравнения, любимое "до" и "после". С хайлайтером выгляжу явно посвежее.

В общем образе мне очень нравится, смотрится красиво и уместно даже в дневном макияже.

Что в итоге?

• Текстура мягкая, идеально переносится на кожу и не подчеркивает текстуру кожи
  • Очень хорошая стойкость, не каждый хайлайтер на это способен.
  • Да, цена не самая низкая, но для меня Nabla Skin Glazing Highlighter отрабатывает каждый вложенный рубль.

Плюсы:

• Красивый оттенок
  • Мягкая текстура
  • Не подчеркивает текстуру кожи
  • Стойкость

Минусы:

• Не обнаружила

Вывод:

Хайлайтер Nabla Skin Glazing Highlighter мне очень нравится, это хайлайтер без минусов для меня. Красивый оттенок, удачная текстура и высокая стойкость.

Однозначно рекомендую.

Filin6667рекомендует
Как красиво ложится Love
03.08.2021
Красивый хайлайтер, но упаковка за такую цену простоватой выглядит
Отлично смотрится!
03.08.2021
Завораживающее сияние Smile Очень нежно и красиво смотрится.