Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 14:50

ок. 4,60 бел.рублей, 2,3$

Приветствую всех заглянувших!

В макияже меня очень часто бросает из крайности в крайность: то хочется абсолютно нюдовое, почти "голое" лицо, то боевой раскрас с темными глазами, полным контурингом и яркой помадой.

С губами все так же: то балдею от глухого матового покрытия, то несите мне блеск, а лучше сразу два.

В одном их таких порывов угораздило меня нарваться на распродажу в ИМ. Матовыми помадами я закупилась заранее и необходимости в них не было, а вот блеск для губ у меня всего один. Почему бы не приобрести ему компаньона?

Так я стала обладательницей Глянцевого блеска для губ LiLo в красивом полупрозрачном оттенке 302.

Мнение о нем- в сегодняшнем отзыве.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Устоять перед вашими губками невозможно с глянцевым блеском для губ LiLo. Нежная гелевая текстура придает губам визуальный объем и интенсивный блеск, а ухаживающий комплекс способствует увлажнению и смягчению губ.

Разнообразие сочных оттенков от нежно-розового до темно-красного позволяет создать совершенный образ. Удобный аппликатор делает нанесение блеска точным и быстрым.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Блеск для губ Lilo Глянцевый

Мой оттенок - 302 Роми

Объем - информацию об объеме средства я не нашла ни на флаконе, ни на сайте производителя

Изготовитель - ООО "Белдекоркосметикс"

Цена - полная стоимость ок. 4,60 бел.рублей, 2,3$. Моя покупка обошлась дешевле.

Можно купить - я заказала на сайте Оз бай, но также можно приобрести в сетевых магазинах "Мила" и "Магия"

ВНЕШНИЙ ВИД И ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЛЯНЦЕВОГО БЛЕСКА ДЛЯ ГУБ LILO

Тюбик

Глянцевый блеск для губ Lilo находится в небольшом пластиковом тюбике.

Верхняя часть его черная, нижняя- прозрачная. На стыке двух половинок футляра расположена симпатичная окантовка c сердечками. Это выглядит мило и нежно.

На лицевой стороне можно найти наименование производителя, а на обороте- его контактные данные.

Отзыв на глянцевый блеск для губ LiLo в оттенке 302 Роми

Также на корпусе присутствует наклейка с информацией о продукте.

На дне расположена дополнительная бумажка с указанием оттенка и его названием.

Отзыв на глянцевый блеск для губ LiLo в оттенке 302 Роми

Мне нравится, что тюбик устойчивый, его можно смело оставлять в вертикальном положении и не боятся, что он укатится в неизвестном направлении.

Ограничитель очень хороший. Мною не было замечено, чтобы средство набиралось с излишком.

Отзыв на глянцевый блеск для губ LiLo в оттенке 302 Роми

Спонж для нанесения продукта ворсистый, чуть приплюснутый, по размеру небольшой. Наносить блеск на губы им очень приятно и комфортно.

Текстура

Средство гелевое, не жидкое, не жирное, наносится абсолютно равномерно без проплешин. В составе присутствует мельчайший шиммер.

Финиш

Блеск для губ Lilo глянцевый, сияющий и даже немного зеркальный. Очень красиво и ярко блестит на солнышке.

Запах

Я ощущаю в меру сладкий, приятный аромат. В процессе носки он не чувствуется абсолютно.

Стойкость

Стойкость у средства стандартная для подобных продуктов- ровно до первого перекуса. Если ориентироваться на время, то в среднем ощущаю его примерно час-полтора, в редких случая два.

Демакияж

Удалить блеск для губ можно обычной бумажной салфеткой. Но от блесток, которые при внешнем воздействии могут забиться в складочки, проще избавиться мицеллярной водой.

Состав

Paraffinum Liquidum, Polybutene, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Parfum, Phenoxyethanol, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Limonene, Propylparaben, [±] Mica, CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77499, CI 15880, CI 12085, CI 45380, CI 15850, CI 45410

СВОТЧИ ГЛЯНЦЕВОГО БЛЕСКА ДЛЯ ГУБ LILO (МАКРОФОТО)

Блеск в холодном освещении:

Блеск в теплом освещении:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ГЛЯНЦЕВОГО БЛЕСКА ДЛЯ ГУБ LILO

Мне очень понравился оттенок моего блеска. Он имеет прозрачную основу и огромное количество сияющих микрочастиц.

Отзыв на глянцевый блеск для губ LiLo в оттенке 302 Роми

В основном я вижу розовый шиммер с некоторым добавлением фиолетового. Большая часть его оседает в тюбике, на губах он не слишком бросается в глаза и смотрится безумно деликатно.

Отзыв на глянцевый блеск для губ LiLo в оттенке 302 Роми

К слову, из-за этого свойства в качестве сияющего топпера я бы не стала использовать данный оттенок, поскольку получается ни то, ни сё. Разве что только придает красивый влажный блеск.

А вот в качестве подготовительного продукта перед матовыми текстурами средство вполне сгодится, поскольку здорово ухаживает за губами и прекрасно их увлажняет и смягчает.

В носке он не растекается и не западает в складочки, лежит очень красиво и ровно.

Отзыв на глянцевый блеск для губ LiLo в оттенке 302 Роми

На губах почти не ощущается и не скатывается в белую полоску.

Хоть стойкость и не большая, но это именно тот продукт, который можно обновить с закрытыми глазами.

Оттенок 302 Роми универсальный, отлично впишется в легкий повседневный макияж, будет уместен и в офисе, и на прогулке с друзьями, и даже на романтическом свидании.

Возрастных ограничений у данного продукта я тоже не вижу.

Отзыв на глянцевый блеск для губ LiLo в оттенке 302 Роми

Блеск минимально липкий и в носке безумно комфортный. Но распущенными волосами попадать в него неприятно, конечно, поэтому лучше избегать подобные ситуации.

ВЫВОДЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

Я очень рада, что приобрела данный блеск. Пользуюсь им с огромным удовольствием!

Это тот случай, когда совпало все: и оттенок, и прекрасное поведение в носке, и комфорт, и ухаживающие свойства.

Хочу попробовать какой-нибудь другой более плотный цвет в линейке!

К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Комфортен в нанесении
  • Не растекается
  • Отлично смягчает и увлажняет губы
Недостатки
  • Небольшая липкость
АннаVрекомендует
23.10.2019
Для меня "тяжеловато" на губах эти блески ощущаются, а оттенок понравился, интересный