Опубликовано 2 Июль, 2023 - 19:28

ПРИВЕТСТВУЮ!

В этом отзыве хочу рассказать про скраб для тела Cool Rule "Клюква в сахаре". Скрабы - это обязательная часть по уходу за телом в моей бьюти рутине. Несмотря на то, что процедуру скрабирования достаточно проводить 1-2 раза в неделю, я предпочитаю иметь несколько видов скрабов с разными ароматами, чтобы выбирать их по настроению. И впервые открыв "Клюкву в сахаре", я поняла, что этот скраб надолго у меня не задержится. В хорошем смысле))

✦ ОПИСАНИЕ:

Угостите свою кожу нежным скрабом для тела с ароматом Клюквы в сахаре!
Ухаживающие компоненты в составе интенсивно очищают кожу от ороговевших (мертвых) клеток, различных загрязнений, выравнивают рельеф кожи, стимулируют кровообращение, борются с отечностью и моделируют фигуру.

Прекрасное средство для домашних СПА-процедур и бесподобный аромат клюквы в сахаре на вашем теле!

• Вес - 200 гр.
  • Срок годности после вскрытия - 6 мес.
  • Производство - Россия
  • Где купить - WB, Ozon, Золотое Яблоко, ИМ Pharmacosmetica
  • Стоимость - 150 руб.

✦ УПАКОВКА:

Скраб находится в плотном пакете формата дой-пак ярко-малинового цвета, напоминающем клюквенное варенье. Для хранения в ванной комнате он не очень удобен, потому беру его с собой непосредственно перед использованием.

На обратной стороне у него напечатана общая информация от производителя, включающая описание, рекомендации по применению, состав, и сроки годности.

Для первого вскрытия пакет необходимо надрезать, после чего он будет закрываться на zip-застежку. И вот тут я бы хотела отметить небольшие трудности с последующим закрытием этой застежки. Возможно мне попался брак, но мой пакет закрывается непрочно и постоянно норовит открыться.

✦ ОРГАНОЛЕПТИКА:

Текстура у скраба сахарная, рассыпчатая. Крупицы небольшого размера, аккуратные и кожу во время использования не царапают.

Скраб для тела Cool Rule Клюква в сахаре отзыв

Скраб имеет нежный розовый оттенок, кожу и ванну не окрашивает.

Аромат очень приятный. Вкусный и залипательный! Пахнет, как и заявлено, нежной сахарной клюквой. Без приторности и химозности. Его хочется вдыхать и вдыхать!

Аромат отчетливо ощущается как от скраба, так и во время его использования. От такой теплый и расслабляющий, что чувствуешь себя словно в spa-салоне. И это одна из причин, почему скраб не задержался у меня надолго:)

✦ СОСТАВ:

Sucrose, Sodium chloride, Prunus armeniaca kernel oil, Persea gratissima oil, Glycerin, Milk powder, Allantoin, Cranberry extract, Propylene glycol, Tocopherol, PEG-40 Hydrogenated castor oil, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, CI 16255

✦ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Масло абрикосовой косточки способствует увлажнению кожи, повышает упругость и эластичность.

Масло авокадо питает и успокаивает, а экстракт клюквы смягчает кожу, укрепляет сосуды и тонизирует.

✦ ПРИМЕНЕНИЕ / ЭФФЕКТ:

Круговыми и массирующими движениями нанести небольшое количество скраба на предварительно распаренную кожу. При нанесении средства уделить внимание наиболее проблемным местам. Используйте массажную щетку или перчатку для втирания смеси. Оставить скраб на теле еще на 3 минуты для воздействия на кожу активных масел. Обильно смыть теплой водой. Скраб рекомендуется использовать один-два раза в неделю.

Скраб я использую регулярно, по 2 раза в неделю. Скрабировать люблю все тело, потому расход таких средств у меня немаленький.

Благодаря своей текстуре и аккуратным частицам, скараб хорошо распределяется по коже и не царапает ее. На ранки или царапинки он не оказывает никакого негативного влияния, и в отличие от солевых скрабов, не вызывает неприятного чувства пощипывания.

Скраб для тела Cool Rule Клюква в сахаре отзыв
Как и рекомендует производитель, после пилинга я оставляю скраб еще на праву минут для воздействия активных ингредиентов.

Несмотря на то, что крупицы в скрабе маленькие, он все равно хорошо очищает кожу, отшелушивая омертвевшие клетки. Кожа после него становится нежной и гладкой и готова к нанесению дальнейшего ухода.

После тщательного скрабирования отличным продолжением будет массаж или обертывание, но и просто увлажняющий крем лучше впитывается и благодаря тому, что кожа хорошо очищена, основные компоненты средства будут работать активнее.

Смывается скраб без проблем, липкости или жирной пленки после себя не оставляет. Кожу также не окрашивает.

Эффект от скрабирования сохраняется на долгое время. Мне достаточно использовать скраб даже один раз в неделю, чтобы кожа оставалась упругой и шелковистой.

Клюквенный аромат на коже не задерживается, но зато еще некоторое время ощущается в ванной комнате.

Расход у скраба стандартный и больше будет зависеть от предпочитаемого количества на одно применение.

✦ ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Скрабом я осталась очень довольна! Несмотря на застежку, я все равно оцениваю его на пятерку. Скраб не только отлично выполняет свои основные задачи и обладает классным ароматом, но и имеет бюджетную стоимость. Это тот случай, когда сладкое будет только на пользу фигуре))

Рекомендую)

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другую продукцию Cool Rule:

OksSunnyрекомендует
03.07.2023
Хороший скрабик, бюджетный и эффективный!
04.07.2023
Согласна, цена и качество хороши)
Ох, потом оттирать от кожи