Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 21:37

🌷Привет, привет!🌷

Я не знала о существовании бренда Instituto Espanol до тех пор, пока не получила в подарок гель для душа этой фирмы.

Хочу поделиться впечатлениями, потому что это для меня стало любимым средством для купания 👌🏻

▪️Основная информация:

Цена: Около 700 рублей

Где купить: Wildberries, Ozon (штрих-код 840-849 - Испания (международное), проверяйте товар на случай подделки)

Страна производитель: Испания

Объем: 1250 мл

▪️Упаковка:

Знатная бутылка, прям огромная) Плотный не прозрачный пластик, крышка закрывается с щелчком, не прольётся точно.

Сверху, на крышке, тиснение в виде названия бренда. Один из вариантов как определить продукт на подлинность.

На оборотной стороне информация от производителя на испанском языке, состав на английском и русифицированная наклейка с общей информацией (спросить применения, меры предосторожности, импортёр)

Срок годности выбит прямо на бутылке.

▪️Консистенция:

Густая. Достаточно совсем небольшого количества геля для образования густой пены

▪️Аромат:

Едва уловимый, нежный аромат алое. Я очень требовательно отношусь к отдушкам и эта очень не плоха.

▪️Применение:

Для более удобного использования, я перелила гель в бутылку поменьше (возможно вы даже узнали что за средство и какого бренда находилось в этой бутылке когда-то)

В использовании гель мне понравился очень. Отдушка очень лёгкая, практически не заметная. Пена густая, кожу не сушит. Точно рекомендую попробовать 🙂

Еще немного отзывов:

Уходовая косметика, много полезных штук

Бытовая химия

Мясорубка 3в1 Garlyn

Достоинства
  • Густой, экономичный
  • Легкий аромат
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Для удобства необходимо перелить в меньшуюбутылку
scr_msрекомендует
13.04.2022
Очень классная косметика, у меня были лосьон и крем этой же серии, запах обалденный.
14.04.2022
Я попробую лосьон и теперь очень интересно дезодорант 🙂
14.04.2022
Такого объёма должно хватить надолго)
14.04.2022
О, да) с учётом того, что муж гели не любит, я этот минимум пол года буду гонять)
Классная косметика Love
Приятный гель)
15.04.2022
Да 😊 теперь хочется и другие попробовать
Какая бутыль огромная)
15.04.2022
Я даже не представляю на сколько мне хватит, муж мылом моется 😄
Мне должен подойти)