Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 21:44

203 рубля

Я очень люблю необычные добротные упаковки, даже если там лежит обыденная вещь, меня привлечет именно коробка 😆 Недавно я наткнулась на фигурное печенье "Три кота" от компании "Сладкая сказка" в жестяной банке.

Стоимость 203 руб.
Масса 150 г.
Приобретала в интернет-магазине Wildberries.
В моем случае отдельное внимание заслуживает сама упаковка, в которой находится печенье - это жестяная банка довольно немалого размера, выполнена она очень качественно и добротно. В похожих банках раньше мама всегда хранила какие-то швейные принадлежности, ностальгия взыграла 😆
На дне банки имеется довольно подробная наклейка с описанием состава и прочей информации о печенье. Состав здесь вполне комфортный, это стандартный рецепт вкусного сахарного печенья. Рисунок на банке очень яркий и качественный, здесь нарисованы герои мультфильма "Три кота" в довольно позитивном настроении и внешний вид банки вызывает только положиельные эмоции.
Внутри находится всего лишь 150 г печенья, оно аккуратно уложено по стопочкам, каждая из которых находится в кексовой форме. Каждая стопочка посвящена отдельному персонажу мультфильма, всего в упаковке не более 40 печенюшек, зато при транспортировке ничего не пострадало, было надломленно всего пару печенек.
Печенье само по себе очень вкусное, сахарное, хрустящее, ароматное и доставляет огромное удовольствие от его употребления, пусть и недолгое... Но есть и огромный плюс - после того как печенье было съедено, у меня осталась прекрасная яркая жестяная банка отличного качества! В ней я также планирую хранить какие-то мелочи или те же швейные принадлежности, посылая себе привет из детства!

Кошка в колготкахрекомендует