Опубликовано 22 Март, 2014 - 15:05

Наверное многим знакомая история - картошка, морковка или свекла начала подгнивать и вовремя этого на заметили. Естественно через пару дней квартира наполниться летающими гадами... Вот и у меня не так давно такое приключилось... что уж скрывать, никудышная из меня хозяйка... Летучих гадов решили решили травить дихлофосом. Штука эффективная и дешевая. Оббегав кучу магазинов обыкновенного дихлофоса не нашли, пришлось купить Raid. Надеялись что вонять не будет и не придется тащить кота на улицу.

Цена - 250 руб.

Объем баллона - 300 мл.

Баллон красивый, яркий обещают нам вместо ужасной химозной вонищи - лавандовое блегоухание в квартире. Ага, щас...

Средство действительно эффективное. Убивает наповал - тут реклама не врет. Запах - ужасный химозный. При обработке помещения этим средством запах начал расползаться по всей квартире. Пришлось взять кота под мышку и пойти гулять на улицу на 15 минут. Очень боялись что кот потравится нафиг от этой вонищи. Через 15 минут вернулись, открыли все окна в квартире и снова на улицу ждать пока проветрится, иначе невозможно. Воняло даже в подъезде на лестнице этажом ниже. Естественно кухню пришлось отдраивать основательно.

Так и не поняла чем же эта штука лучше совковского дихлофоса? Вонища он него такая жуткая, проветривать помещение потом около часа от запах приходится и все вокруг отмывать.

Nornaне рекомендует