Товары для творчества IKEA Сумка-планшет для рисования MÅLA "Мола" - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: IKEA

• 27.07.2018 - 22:30
    Крутой дешёвый фетр!
    Данный фетр у производителя продается по 10 листов всего за 128 рублей, единственное что цвета одинаковые по 10 листов, так что я набрала целую кучу. При этом листы не мелкие, а полноразмерные на А4!!
  • Незаменимая помощница в творчестве детей
    Долго думала о том, что надо купить такую доску, и вот она появилась в сети магазинов Мария-ра в разгар подготовки к школе. Стоила тогда 16 рублей,а под конец сезона и вообще 11 рублей, тогда то я и прикупила еще парочку про запас. Наш ребенок еще не школьник, но и ему такая доска пригождается.
  • Отличная помошница для творчества!
    Всем привет!Всем доброго времени суток! Давно я хотела себе такую лупу.Долго выбирала.И вот она ко мне наконец то приехала. В ней есть все,что мне хотелось.Угол наклона линзы можно менять так как вам удобно.Есть опоры для носа,как у очков,что бы лупа не соскальзывала.
  • Не большой набор с разными бусинками, отлично подойдет для декора
    Бусины разной формы искала для творчества - что бы сделать книжку из фетра для дочки, так что этот наборчик стал мне вполне впору. По размеру упаковка не особо большая, размером с лист А4 примерно, а сам вкладыш с бусинками соответственно еще меньше: Минусом сразу отмечаю то, что открывать набор…
  • 08.04.2019 - 22:05
    Как занять не только ребёнка, но и себя
    Приобрела набор для плетения из бусин в Галамарте за 119руб. На коробке указан возраст +7 лет. Сели вместе рукодельничать с дочкой, но на долго ее не хватило)))). Схема для ребёнка не понятная.
  • 23.02.2020 - 20:15
    Для маленьких и больших творений)
    Совершенно того не желая, мы с моей дочкой стали претендентами на участие в конкурсе от магазина канцтоваров. Половину условия мы выполнили сами о том не думая - купили на энную сумму товаров к школе. Вторым условием было написание сказки на зимнюю тему.
  • 12.12.2020 - 20:09
    Фломограф электрический
    Новая потрясающая техника для рисования. Вы сможете создавать удивительные рисунки, которые недоступны обычным фломастерам. Ими можно рисовать не только на бумаге, но и на дереве, стекле и пластике. В состав входят сам фломограф, 11 трафаретов, 8 фломастеров, USB кабель и инструкция.
  • 29.03.2021 - 23:09
    Удобная аппликация без клея. Разнообразим аппликации-катринки белым цветом, превращаем свои рисунки в наклейки.
    Доброго времени суток!Не так давно я открыла для себя белую самоклеящуюся бумагу АппликА , о которой и хочу здесь рассказать. Раньше я знала только о цветной самоклейке, при помощи которой можно делать цветные аппликации без клея, но недавно в Интернете прочитала про белую бумагу от Апплики и сразу …
  • 15.08.2015 - 13:29
    Компактная и аккуратная
    Очень нравится органайзер. Красивый цвет желто-зеленый,приятный материал.   Помещается буквально всё самое необходимое. Есть спец отдел для упаковки влажных салфеток с крышкой,карман для подгузника, для телефона,для ключей,для бутылочки или стакана.Вместительное внутреннее отделение.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 07.05.2021 - 02:32