Toyota Auris - 2007 - отзывы

Производитель и модель: Toyota, Auris
Год выпуска: 2007

• 15.02.2012 - 11:21
    Обалденная машинка!
    До прошлого года ездила на тойоте ярис, была очень довольна, но пришло время менять машину и без колебаний остановилась на Аурисе (все-таки японцы - это уже навсегда). Езжу полгода и не могу нарадоваться:1.
  • 13.11.2020 - 14:31
    ✨Машина, которая спасла мне жизнь.Но почему я ее продала?✨
    Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы. Сегодня я бы хотела рассказать вам о популярной машине Toyota RAV4. Мне кажется, что вы когда-нибудь слышали об этой машине. Ну что же, давайте начнём. Начну я, пожалуй, с содержания. Содержание 1.О машине. 1.2.О скорости. 1.3.Дизайн.
  • 01.06.2018 - 18:00
    Надёжный конь на дороге
    Машина вполне оправдывает свою большую цену. Приобрели её по совету знакомых. Решили с рук не покупать, потому что боялись всяких поломок, нежелательные для нашей семьи. Ведь как наверно вы понимаете забот всегда хватает в большой семье. Пришлось ехать в салон и там уже покупать новую машину.
  • 11.08.2014 - 18:51
    Управляй мечтой (даже роботом)
    Пишу отзыв со страницы жены. В 2013 приобрёл автомобиль Toyota Corolla 2007 года выпуска в максимальной комплектации, машина вышла несколько дороже чем планировалось потратить первоначально, но нисколько об этом не жалею.
  • 30.06.2020 - 12:02
    Лучший минивен. + фото
    Долго выбирал какую машину купить, нужен был минивен. В итоге остановился на Toyota alphard.После года езды могу сказать следующее:1. Машина огонь. 2. Внешний вид очень красивый. 3. Салон просторный, пассажиры не устают долго ехать. Водителю тоже комфортно. 4. Машина на трассе ведет себя 10 из 10.
  • 20.02.2015 - 12:18
    Лучший автомобиль!
    Владела машиной 4 года, брала с пробегом по Японии 87 000 км, чуть мятую, чуть битую. Сразу сделала всю жестянку и была как новая. Автомобиль очень хороший. Во всех планах. 1) очень удобный салон. Делали для людей, я бы даже сказала для женщины.
  • 22.08.2015 - 15:41
    Toyota Yaris, седан- комфорт, экономичный расход, бюджетная цена!
    Доброго времени суток, мои многомиллионные читатели! Сегодня я хочу поделиться впечатлением от покупки достаточно бюджетной машины Toyota Yaris 2007 года, седан. На момент выбора автомобиля, данную модель мы не рассматривали т.к.
  • 21.12.2017 - 01:01
    Отличный первый автомобиль бюджетного класса
    После окончания вуза накопив определённую сумму денег, я решил приобрести свой первый автомобиль. При выборе авто хотелось подобрать что-то современное за ограниченный бюджет, чтобы избежать проблем при покупке, я хотел купить автомобиль с рук, не прибегая к помощи автосалонов.
  • 21.05.2019 - 07:09
    Крепкий и малокомфортный беспроблемный автомобиль
    Собирался покупать небольшую машину и с небольшим двигателем, чтобы поновее и чтобы не ломалась. Выбор пал на Тойоту Ист. Продал Цинос и Краун Маджесту , на эти деньги искал с передним приводом и двигателем 1,5л (типа должен расходовать меньше бензина чем 1,3л) и, к сожалению, поверив объявлению в…
  • 04.07.2021 - 22:48
    Понты дороже денег или тренд остался в 2000? Безумно рада была покупке до первой поломки... Каково это - водить авто премиум класса ☺️
    Приветики мои хорошие   Почему именно он? О Мерседесе я мечтала шесть лет, мечтам суждено сбываться. Сначала я купила такую же модель, только 2000 года. Поездив на нём некоторое время, я поняла, что либо нужно вкладываться в этот автомобиль, либо продавать. Невозможно выбрать что-то среднее.
  • 30.08.2021 - 14:11
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 29.08.2021 - 09:11
    Немного Жаль.....
  • 05.07.2021 - 17:55
    Мой двухлетний опыт дружбы с кроссовером на механической коробке передач с подключаемым полным приводом.
    Я водитель со стажем. С живым стажем, прошу заметить! В следующем году мне предстоит уже менять свои права, полученные почти 10 лет назад. Сейчас даже не верится, что уже 10 лет я за рулем. Но это факт. Езжу я, в основном, по Москве, но знаю и трассу, и грунтовую дорогу.
  • 01.09.2021 - 13:49
  • 04.07.2021 - 02:06
    Тойота Королла 1.3 - универсал 91 года, отзыв рабовладельца
    В связи со стройкой появилась необходимость в автомобиле, на котором было бы возможно подвозить некоторые стройматериалы, особо не переживая за сохранность самого авто.
  • 11.07.2021 - 16:14
    Отличный автомобиль! Был один неприятный сюрприз, или брак завода изготовителя
    Добрый день! Автомобиль я приобрела в 2019 году в салоне новый. Стоимость автомобиля - 536 000 рублей . Комплектация - комфорт . Из допоборудования было следующее : сигнализация, подушки безопасности у водителя и пассажира, передние стеклоподъёмники, антикорозионная обработка, подогрев сидений…
  • 24.06.2021 - 01:30
    Большой, вместительный, надёжный...самое то для многодетной семьи. Что ещё для счастья надо?
    Всем привет! Сегодня затронем необычную тему (совсем не девичью, тут только люди с большим опытом разберутся): автомобильную. Сколько у нас их не было!
  • 11.08.2021 - 21:37
    Надёжный и удобный автомобиль! Сравнение с Мазда 3.
    Приветствую всех автолюбителей! Моя первая машинка была Mazda 3 , или Мася, как я ее ласково называла. Она служила мне верой и правдой несколько лет. Но технике свойственно изнашиваться и стареть, и ее хочется заменить на новую. Так в мою жизнь пришел Гоша.