Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 19:55

Милая, но грустная история о первой любви.

Мне часто в рекомендациях на ЛивЛиб попадалась книга "Вам и не снилось", но я всё не решалась её прочитать.Но начав ее читать я не могла оторваться от книги пока ее полностью не прочитала. Но даже прочитав книгу я не успокоилась и всю ночь искала различную информацию о книге и о фильме.

Сюжет данной книги рассказывает нам о первой любви старшеклассников. Старшеклассник Рома влюбляется в новенькую ученицу по имени Юля. Любовь ребят не нравится семьям главных героев и они строят различные препятствия любви наших героев. Рому переводят в другую школу, а потом и вовсе отправляют в Питер к якобы больной бабушке. В итоге необдуманные действия родственников Ромы приводят к непоправимой трагедии...

Мне понравились главные герои книги. Не смотря на всеобщую нелюбовь в сети к Юле, мне очень понравилась эта героиня. Нежная, тихая, скромная Юля и сильный, Рома, который сделает все, чтобы Юля была за ним как за каменной стеной.Она словно создана для главного героя.

Книга оставляет после себя горькое послевкусие. Я не люблю грустные книги, но всё же книга мне понравилась. Обязательно буду всем советовать и перечитаю её ещё раз.

Достоинства
  • Легко читается
  • Сюжет цепляет
  • Трогает
  • Трогательная история любви
Недостатки
  • Концовка
Лисенок99рекомендует
02.11.2022