Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 21:28

Категорически не рекомендую приложение СТС

Решила воспользоваться сайтом СТС для просмотра сериала "80е". Сначала мне предложили подписку на 3 дня. Соответственно пришлось привязать карту. По опыту бесплатных подписок, сразу же убрала автоматическое продление подписки. Причем сделать это тоже довольно таки затруднительно, нужно ответить на миллион вопросов. Ну ладно, отключила автоматическое продление и забыла. Потом они "дарят" 14 дней подписки, но оказывается после этого надо было еще раз отключить автоматическое продление подписки. Естественно я об этом и не задумалась, потому что уже один раз прошла эту процедуру! Ну и как следствие по окончании этих 14 дней с меня списывают деньги, потому что карту отвязать невозможно. Сериал я кстати посмотрела дня за 4 и больше на этот сайт даже не заходила. После обращения в поддержку с объяснением ситуации и просьбой вернуть денежные средства, мне пришел ответ об отказе. Причем более популярные сайты, в моей практике это были Иви и Старт, в аналогичных ситуациях деньги возвращали безоговорочно.

Приложение было установлено в первый же день, но оно просто не функционировало, выбивало в первые же секунды, и также было установлено приложение на телевизор (раз в два дня приходилось заново авторизовываться, так же как и на сайте, потому что подписка подразумевает отсутствие рекламы, а без повторной авторизации реклама шла по кругу, причем одна и та же, до 5 минут в одном рекламном блоке).

В общем приложение 👎. Никому не рекомендую тратить свое время и нервы

Достоинства
  • Сервс обратной связи работает
uvarova_angelinaне рекомендует