Опубликовано 31 Июль, 2022 - 11:23

62 руб.

Я уже выращивала травку TiTBiT овёс и TiTBiT ячмень. Теперь очередь дошла до травки TiTBiT пшеница.

Упаковку с семенами пшеницы я купила за 62 рубля.

Упаковка состоит из белого пластикового контейнера, на который сверху приклеена картонная крышка с описанием товара.

Вид пластикового контейнера с обратной стороны:Днище пластикового контейнера не плоское, а с бугорками.

Данные о товаре:

Состав: пшеница, дренажный мешок из синтепона.

Товар произведен в России в Москве.

Сверху на картонной крышке имеется перфорация, благодаря которой контейнер легко открывается.

На внутренней стороне картонной крышки имеется подробная пошаговая инструкция по проращиванию травки и уходу за ней:

В лотке находится дренажный мешок, сшитый из синтепона, внутри которого находятся семена пшеницы.Сначала я достала мешок и более-менее равномерно распределила семена внутри него. Далее поместила мешок обратно в контейнер.

Этапы проращивания:

1. Отмерила при помощи мерного стакана 150 мл воды комнатной температуры (воду брала из-под крана). Вылила воду в контейнер, при этом хорошо и равномерно смочив дренажный мешок и находящиеся в нем семена.

2. Накрыла контейнер картонной крышкой и поставила на подоконник.

3. Через двое суток ростки начали приподнимать картонную крышку. Тогда я завернула ее и оставила контейнер с травкой на том же хорошо освещаемом солнышком подоконнике. С этого момента я каждый день понемногу поливаю травку из пульверизатора.

4. Травка через сутки:5. Травка через двое суток:

6. Травка через трое суток:

7. Травка через четверо суток:

Выводы:

1. Травка не прихотлива, она быстро всходит и за ней просто ухаживать. Дополнительно ничего не нужно докупать.

2. Котик кушает травку с удовольствием. Иногда просто так. А иногда он ее ест для того, чтоб вывести при помощи травки съеденную шерсть: съел травку, через пару минут вызвал у себя рвоту и вывел съеденную травку и шерсть из желудка (при этом я регулярно даю ему пасту для вывода шерсти Beaphar, но инстинкт есть инстинкт).

3. Одного контейнера с травкой хватает на три недели. По истечении трех недель трава вянет.

Достоинства
  • Быстро всходит
  • Не прихотлива
  • Понятная пошаговая инструкция
  • Удобная упаковка
  • Хорошо растет
Недостатки
  • Нет
otzovik90рекомендует
Официальный представитель TiTBiT.official
02.08.2022
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Очень рады что смогли оправдать Ваше доверие.
С наилучшими пожеланиями, команда «TiTBiT Лакомый кусочек».