Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 15:18

Я всегда считала себя человеком с крепким иммунитетом. Редко болею, но если заболеваю, то обычно болею очень долго и тяжело. Но в этот раз я очень легко перенесла орви благодаря Трекрезану. А дело было так.

Неделю назад вернувшись с работы, почувствовала, что мне стало холодно. Умылась горячей водой, но стало ещё хуже. Температура начала подниматься, не сильно, но щеки горели, голова раскалывалась, в горле першило. Я поняла, что заболела.

Муж приходит позже меня с работы, забежал в аптеку, взял лекарства для лечения симптоматики и Трекрезан. Это препарат, который относится к группе адаптогенных препаратов. Трекрезан стимулирует выработку интерферонов, которые помогают организму бороться с инфекциями. Начала принимать его дополнительно к лечению.

Я приняла три таблетки Трекрезана и легла спать. На следующий день я проснулась и почувствовала себя намного лучше. Я продолжила принимать Трекрезан по инструкции, и уже через два дня я полностью выздоровела. Причём, у меня не было никаких послеболезненных ощущений. Я сразу же почувствовала себя бодрой и энергичной.

Трекрезан - это настоящий спаситель от простуды. Он действует быстро и эффективно помогает организму справиться с заразой. Я осталась очень довольна результатами его применения.

Достоинства
  • Удобно принимать
  • Эффективное средство от простуды
Недостатки
  • Нет
Арина202222рекомендует