Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 09:06

полгода или более

Уже полгода хожу в этот зал, настало время сделать подробный обзор и рассказать о тренажерном зале HARD FIT.

Адрес:

г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 226

Не смотря на то, что зал находится в цоколе, к подвальной качалке я бы его не относил. Это скорее уровень фитнес клуба, с ресепшеном и качественными тренажерами.

Начнем с раздевалки. Просторное помещение, шкафов много. В раздевалке приглушенное освещение.

Из раздевалки идем в санузел.

Рядом душевая.

Отдельный зал для кардиотренировок. Несколько беговых дорожек, велотренажеры, два эллипсоида и гребной тренажер.

На остальном пространстве клуба расположены зоны силовых тренировок со всеми необходимыми тренажерами.

Все тренажеры в клубе фирмы FOREMAN в черно-красном исполнении.

В зале есть все основные тренажеры для тренировки любых групп мышц.

Гантельная стойка со снарядами любого веса.

Чаще всего хожу в дневное время, людей не много. Иногда проходят групповые занятия.

Очередей на тренажеры нет. С тренерами не занимался, оценить не могу, но в общении, адекватные открытые люди. Клиенты клуба, в большинстве своем, офисные работники.

Полугодовой дневной абонемент обошелся в 9000 рублей, годовой 15000, но бывают акции и скидки.

Меня клуб устраивает полностью, для тренировок подходит на все 100. Тренажеры качественные в исправном состоянии, интерьер зала оригинальный и располагает к продуктивным тренировкам.

Достоинства
  • Адекватная цена абонемента
  • Много тренажеров
  • Удобное расположение
505ninрекомендует